Найти
23.07.2018 / 12:508РусŁacБел

Поляки сняли шпионский сериал про белорусские спецслужбы

Телевидение Canal+ представило первый тизер нового польского фильма «Нелегалы». Он сделан по книге известного польского автора криминальных детективов Винсента Северского. Это литературный псевдоним полковника польской разведки, который много лет работал в иностранных миссиях под вымышленными именами, пишет Радио «Свабода».

События фильма разворачиваются в Варшаве, Стокгольме, Стамбуле и Минске. Первый рекламный ролик фильма начинается со встречи шпионов на Немиге. Именно в Беларуси происходит большая часть показанных в сериале шпионских приключений.

Конрад Вольский, глава элитного отдела польской разведки, во время операции в Стамбуле задерживает белорусского торговца оружием. От него он узнает о запланированном в Швеции теракте. Оружие, которое планируется использовать в этом теракте, находится где-то в Беларуси. Вольский подключает к операции польского шпиона Тревиса, внедренного в КГБ в Минске, чтобы тот добыл информацию, которая предотвратит план террористов. Но шпиона раскрывает один из сотрудников белорусского КГБ. Чтобы эвакуировать Тревиса, в Минск отправляется офицер польской разведки Сара. Одновременно в Варшаве генерал белорусских спецслужб шантажирует польского премьера. Польская разведка должна любой ценой добыть материалы, которые компрометируют польского премьера.

«Все дороги ведут в Минск. Начинается убийственная игра со временем», — говорится в рекламном пресс-релизе авторов сериала.

В «Нелегалах» снялись популярные актеры из Польши, Норвегии, России и Украины. Съемки в Беларуси уже завершены. До конца июля должны завершиться съемки в Швеции. Премьера фильма в 10 частях запланирована на осень.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера