Найти
03.02.2016 / 10:2720РусŁacБел

Мнение читателя: а мне нравится Гигин

Один из читателей «Народной воли» высказался, что ведущий на канале ОНТ программы «Дело принципа» Вадим Гигин плохо делает свое дело. Мол, однобоко.

Да, не все передачи для зрителей бывают интересными, глубокими по содержанию. Одна из последних была посвящена белорусскому кино. Вот она прошла на высоком уровне, с хорошей дискуссией, с приглашением заинтересованных лиц, киношников.

Зрителю стало многое понятно в мире белорусского широкого экрана. Будут таланты — будут и успехи, как в ленте «Белые Росы».

Явно проигрывает в этом плане на «России» программа Егора Хрусталева «Что происходит». Посмотришь ее и не поймешь, что действительно происходит в Беларуси. Хотя мы понимаем, что ничего хорошего, интересного смелого не может происходить в государстве «последнего диктатора Европы». Полный застой и отстой. Государство, как говорят, в ступоре ручного управления.

И наконец, о белорусском ТВ. Есть на ОНТ комментатор, телекиллер, как я его называю, Алексей Михальченко. Он в своей пятиминутке под названием «Как есть» «перестрелял» уже всю белорусскую оппозицию, всех тех, кто имеет свое независимое мнение и на западе, и на востоке. Исправно он служит режиму, только этим уже никого не запугаешь. Пустая трата денег.

А Вадиму Гигину желаю творческих успехов. Он еще не потерянный человек — ведь с головой же.

Аляксей Будько, Гродно

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера