Найти
7
Пуdzh/ответить/
17.04.2024
Спойлеры: Расея захопіць Часаў Яр.

Усім, хто дасюль верыць у перамогу Ўкраіны і будзе ставіць дызлайкі на гэты камент, рэкамендую выходзіць з нэўратычнай петлі, якую на вас накінулі турба-ўкраінскія СМІ.

Хапіла нам, беларусам, і 20-га, і 22-га году, не псуйце свае нэрвы
17.04.2024
Пуdzh, Хрэн табе ў вочы! 
2
Рэчаіснасьць/ответить/
17.04.2024
Пуdzh, такія людзі прапаганду не глядзяць, яны ведаюць гісторыю і аналізуюць факты, так што свае парады пакінь для сябе. Пра Кіеў за 3 дні мы ўжо чулі. Рашка ўжо прайграла, бо тыя мэты што ставіла ў пачатку зараз выглядаюць нерэальна. Што тычыцца перамогі Украіны гэта не Часаў Яр, і не межы 91 года, а поўны развал рашкі, і гэта цалкам рэальна.
17.04.2024
Пуdzh, адна прайграная бітва - гэта не канец вайны. Гітлер у свой час якія толькі гарады не захапіў! І нават цэлыя краіны. А чым скончылася? Бамбёжкамі самой Германіі і яе распадам на два кавалкі.
0
Вот так 30 лет лукашизму дают о себе знать/ответить/
17.04.2024
Пуdzh, здесь спойлер один - у тебя инородный предмет в одном месте и ты его даже не хочешь вынимать. А можа так и трэба.
3
Мушчына 30 лет/ответить/
17.04.2024
Рэчаіснасьць, интересно, какие же факты ты проанализировал?
Может потерю Авдеевку? Или заявление Зеленского о том, что осталось 0 ракет ПВО? И что без помощи США (которой все нет, и похоже уже не ожидается) Украина не выдержит летнего наступления и рискует прекратить свое существование? Это все опять же по словам Зеленского.
Или реакцию украинского общества на закон о мобилизации?
Киев за три дня не получилось и не получится, но если Киев за три года, от этого не сильно же легче, правда? А время работает явно не на Украину.
0
Стоп лукапудзеля/ответить/
17.04.2024
Мушчына 30 лет, ахах, новы нараты- Кіеў за тры гады🤡 Ну так да, не сільна лягчэй, 250 000 Іванаў захараніць ва ўкраінскаму чарназёме і пры гэтым не дасягнуць ніводнай мэты.
3
Мушчына 30 лет/ответить/
17.04.2024
Стоп лукапудзеля, да нет никакого нарратива, есть реальность, которую вам нравится игнорировать. У Украины сейчас очень плохи дела, это понимают и сами украинцы, если ничего не поменяется, то может и до взятия Киева дойти.
Какая разница, три года, четыре, пять, я не пойму?
Конечно россияне несут потери, а украинцы нет что ли? Если так считать, то просто людей у России больше, им их не жалко, хоть миллион погибнет, хоть два, от этого не легче, если Украина потерпит поражение.
Как в 2020 ходили и рассказывали что "МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ", так и сейчас продолжаете.
Вы такие же "КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ" только с другой стороны. У вас в фантазиях Россия уже развалилась и репарации платит, а по факту неизвестно чем закончится, и сейчас ситуация не в пользу Украины явно.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера