Найти
5
Аххаха/ответить/
16.04.2024
Тое нічога, што двойчы уцякалі ад русского міра. Галоўнае - і на чужыне ад яго не адракліся! 
3
Совет от бывалого/ответить/
16.04.2024
Интересная статья. Совет женщине - вы можете сделать Швейцарию своим домом, приняв такое решение для себя в первую очередь. Вы говорите себе: это мой дом, и на это начинаете строить отношения, знакомства, планы и т.д. Так и придёт ощущение дома. Как верующий человек вы скорее всего понимаете - это как выбор верить в Бога и доверять Богу. Это ваше решение и ваши шаги. Ощущение придёт. Бог позвал Авраама выйти из родной страны неизвестно (для Авраама) куда. авраам послушался и вышел (вот он шаг веры). А Бог уже обеспечил остальное. Все благ вам и вашей семье!
0
гоблен/ответить/
16.04.2024
[Рэд. выдалена]
0
Буду галасаваць за Алену ў чаліні КС!/ответить/
16.04.2024
Пачуў яе ўпершыню на хвалях Радыё Ўнэт, вельмі падабаліся ейныя рэпартажы - яна шукала беларусаў за мяжой ды распытвала пра іхнае жыцьцё. Але потым раптам зьнікла з этэру. Я вельмі шкадаваў пра тое. Але добра, што знайшлася, хай і ў Швайцарыі. І добра, што сабралася да Рады. Такія людзі як яна ды Макс Шабуцкі там патрэбныя нам усім.
1
гоблен/ответить/
18.04.2024
Чаліня, филологиня, мля, психологиня.. тьфу, млять (поморщился) вось што у девочек бывае, когда с личной жизнью всё трудно :)) всякой фигатенью самоутверждаюцо.девочки, попробуйте сексом заняцо, вас отпустит ;:)))
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера