Найти
28.03.2024 / 13:53РусŁacБел

Лучшая работа в мире? Компания ищет тестировщика люксовых номеров отелей

Требования к кандидатам не сложные. Можно взять с собой друга.

Как бы кто не любил свою работу, но периодически его посещают мысли о том, что есть и лучшие места. Предложение от британской компании Velloy обещает как минимум отличные условия работы.

«Вы тот человек, который получает удовольствие от еды, путешествий и прекрасных вещей в жизни? Путешествия — это ваша страсть, и у вас есть изысканный вкус и внимательность к деталям? Если да, то у нас есть предложение для вас», — сообщается в объявлении о вакансии, размещенном на сайте компании.

В обязанности «эксперта обслуживания номеров класса люкс» входит оценка эффективности обслуживания номеров, анализ разнообразия и качества предлагаемых блюд, оценка способности службы отеля удовлетворить разнообразные диетические потребности клиентов (наличие безглютеновых, вегетарианских и веганских блюд).

Эксперт должен будет ежемесячно давать оценку как минимум четырем отелям. В своих обзорах ему необходимо будет давать подробные описания и фото каждого блюда, делиться на форумах и в блогах компании советами и рекомендациями для путешественников.

Какие отели и когда посещать, будет зависеть только от самого эксперта. Кандидаты должны иметь действующий загранпаспорт, отлично владеть английским языком, уметь делать качественные фотоснимки, хотеть «путешествий, еды и роскошных впечатлений», а также быть старше 21 года.

Компания обещает зарплату в 50 тысяч фунтов стерлингов в год. Помимо покрытия расходов на проживание, работодатель гарантирует оплату и других расходов. Сюда входят проезд первым классом, еда и напитки в отеле, а также карманные деньги на то, чтобы изучить место, в котором находится отель.

При этом эксперту не обязательно путешествовать одному, можно взять с собой своего партнера. Компания обещает покрыть все его расходы. Если вы считаете, что это работа для вас, то поторопитесь. Подать заявку можно до 9 мая. 

Читайте также:

Зарплата два раза в месяц, работа без перерыва на обед и не только. Как будем работать по обновленному Трудовому кодексу

«Это ее ежедневная работа». Айтишник платит своей жене ежемесячную зарплату

Nashaniva.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
14
Панылы сорам
0
Ха-ха
2
Ого
4
Сумна
0
Абуральна
1
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930