Найти
26.10.2022 / 22:157РусŁacБел

Между Парижем и Стамбулом снова собираются запустить «Восточный экспресс»

Французская компания Accor имеет планы восстановить знаменитый «Восточный экспресс». Поезда между Парижем и Стамбулом могут начать курсировать в 2025 году.

Классический «Восточный экспресс» ходил по маршруту до 1977 года. Не так давно его старые вагоны случайно нашли на польской железнодорожной станции. Accor решила отремонтировать их и вернуть к жизни.

К проекту привлекли студию дизайна Maxime d'En Angeac. Поезд планируют использовать в том числе и в туристических целях. Некоторые фирмы уже разрабатывают свои маршруты.

Nashaniva.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
20
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
0
Лагічнае пытанне/ответить/
27.10.2022
Satan, О! Героі Рэмарка. Добры выбар. Кальвадос - 50 x 50. Аднак, во гэта во вартая рэч, нечакана пазытыўная, калі палічыць (умоўна), што гэта кальвадос... :) Натрапіце, адкіньце сумневы, героі Рэмарка набудуць сапраўднае ўвасабленьне й будуць разам з вами.... Ну, і Камісар Мэгрэ, канечне, у баку не застанецца... Кампашка, што трэба ! ..... (ПАВ.МАД. ГЭТА НЕ РЭКЛЯМА, ГЭТА ПРОСТА КШТАЛТУ ПАДАРУНАК САТАНУ, ДАЗВОЛЬЦЕ, КАЛІ ЛАСКА...))) https://www.abavas.lv/en/products/abavas-abolu-velvets-0-7l-20
27.10.2022
Лагічнае пытанне, должно быть вкусненько, но в Польше не видел, искать надо... на днях тут брал вискарь со стремным названием "черный баран", оказалось, что болгарский. Но очень даже ничего. А сегодня только по пивку, пожалуй)
0
Лагічнае пытанне/ответить/
27.10.2022
Satan, ну, што ж, прыемнага вечара. А ў мяне засуха, і не прадбачыцца цягам колькіх месяцаў. Вось, карцінкі разглядаю. :)
Показать все комментарии
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера