Найти
25.10.2022 / 13:182РусŁacБел

NASA впервые в истории создало комиссию для изучения сообщений о НЛО

Первая в своем роде группа, организованная NASA, начала исследование того, что правительство называет «неизвестными воздушными явлениями», которые обычно называют НЛО. В ней приняли участие эксперты из различных научных отраслей, от физики до астробиологии, сообщает Reuters.

Иллюстративное фото

Комиссия из 16 человек, созванная без особого официоза, полностью сосредоточит свое расследование на незасекреченных наблюдениях и других сведениях, собранных гражданским правительством и коммерческим сектором.

Расследование группы отделено от недавно формализованного расследования Пентагоном неопознанных воздушных явлений, или UAP, о которых сообщили военные летчики и проанализировали представители Министерства обороны и разведки США.

Параллельные усилия НАСА и Пентагона подчеркивают поворотный момент для правительства США после того, как они десятилетиями отвергали, опровергали и дискредитировали наблюдения неизвестных летающих объектов или НЛО, начиная с 1940-х годов.

Nashaniva.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
9
Панылы сорам
0
Ха-ха
1
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
0
Дзіўлюся на неба (гляджу ў тэлескоп) та й думку гадаю.../ответить/
25.10.2022
Як упершыню ?! Ужо ж стваралі у пачатку 50-х, пасьля розуэллскага інцыдэнту ...
1
Максим Дизайнер/ответить/
27.10.2022
Да вы што. Пришельцев же нет. Мои родственнички недавно всей толпой у виска крутили. Да и вечно недоверчивые беларусики не дадут соврать. Мирового правительства тоже нет. Бедные люди сами от голода умирают. В Сирии и Ливии все было не из-за нефти, а из-за крывавых дыктатур. Кто-нибудь, закройте этот колхоз уже, пожалуйста.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера