Найти
17.07.2020 / 09:30120РусŁacБел

«Идиотический нонсенс». Пазняк прокомментировал объединение штабов Бабарико, Тихановской и Цепкало

Зенон Пазняк, как и Лукашенко, упорно не называет Бабарико по фамилии.

Фото Евгения Ерчака

«Те, кто внимательно наблюдает за событиями псевдо-выборов и умеет думать, наверняка заметили, как неестественно быстро объединились действующие кандидаты и штабы кинутых претендентов на одной задаче — на обеспечении массового фальшивого голосования и недопущения бойкота — главной опасности для ЦИК и режима власти», — пишет бывший лидер оппозиции в фейсбуке.

«Это было уже видно в самом начале компании (особенно у банкира и у Цепкало) и выглядело как бы естественно, как позиция в своих интересах. Сейчас, после удаления претендентов с выборов, и, когда банкир сидит за решеткой, этот идиотический нонсенс становится политической технологией, согласованной с режимом, потому что режим в массовом голосовании заинтересован (примечательно, что и так называемые «штабы» бывших претендентов уже не должны бы даже существовать, а они ведут деятельность и режиму не мешают).

«Можно, конечно, все это сбросить на инфантилизм и политическую беспомощность штабов банкира и Цепкало (если такой штаб существует). Но в этой ситуации, как у русских, что бы они ни начинали делать, выходит автомат Калашникова», — пишет Позняк.

Штабы Бабарико, Цепкало и Тихановской договорились об объединении

Опрос

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера