Найти
19.01.2019 / 19:2311РусŁacБел

Настя Рыбка назвала дела против нее сфабрикованными и сказала, что заявление на нее написала Саша Травка

Задержанная в аэропорту Шереметьево в рамках уголовного дела о вовлечении в проституцию Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила журналистам, что считает дела против нее сфабрикованными, пишет РБК.

Она заявила, что ей воспользовались и назвала себя орудием. «Из-за этого фабриковались уголовные дела в России, Беларуси. Европе и Тайланде», — сказала Вашукевич. Девушка добавила, что не собирается компрометировать бизнесмена Олега Дерипаску. «Призываю его расслабиться» сказала Рыбка журналистам», — добавила Вашукевич.

Ранее следствие обратилось в суд с просьбой арестовать Вашукевич, а также Александра Кириллова (Алекс Лесли). Их задержали в аэропорту Шереметьево 16 января, как объяснили в полиции, это было сделано в рамках возбужденного уголовного дела по статье о вовлечении в проституцию (ч.2 ст. 240 УК), предусматривающей наказание в виде шести лет лишения свободы.

На вопрос журналистов, действительно ли Анастасия Давыдова (Саша Травка) написала на неё заявление в полицию, Вашукевич ответила утвердительно

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера