Найти
08.01.2018 / 14:337РусŁacБел

Усейн Болт пройдет медосмотр в дортмундской «Боруссии»

Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усейн Болт, завершивший карьеру в легкой атлетике, рассказал о готовности стать футболистом. По его словам, в марте 2018 года он пройдет медосмотр в дортмундской «Боруссии».

«Моя травма позади, и я снова в отличной форме. В марте пройду просмотр в «Боруссии», после чего станет ясно, смогу ли я начать футбольную карьеру. Если в клубе мне скажут, что я достаточно хорош и что нужно немного потренироваться, я так и сделаю», — цитирует Болта gazeta.ru с ссылкой на Daily Express.

Мечтой ямайского спортсмена является выступление за английский «Манчестер Юнайтед». Болт рассказал, что попросил бывшего наставника «красных дьяволов» сыра Алекса Фергюсона порекомендовать его в «МЮ».

«Я разговаривал с Алексом Фергюсоном и попросил его замолвить за меня словечко. Он ответил, что, если я буду здоров и в форме, он посмотрит, что можно сделать», — сказал он..

Болт завершил карьеру в легкой атлетике в августе 2017 года. Последним турниром ямайского спринтера стал чемпионат мира в Лондоне, где он завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 метров. В эстафете 4 по 100 метров он не смог финишировать из-за травмы

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера