Найти
02.08.2017 / 19:061РусŁacБел

В Минске работа некоторых автобусных и троллейбусных маршрутов изменится 12 и 13 августа

В Минске работа некоторых автобусных и троллейбусных маршрутов изменится 12 и 13 августа в связи с проведением работ по асфальтированию ул. В.Хоружей и закрытием движения всех видов транспорта на участке от ул. Кропоткина до ул. Червякова, сообщили в ГУ «Столичный транспорт и связь».

Так, движение троллейбусного маршрута №40 организуется со стороны ДС «Юго-Запад» со следованием по ул. Куйбышева, В.Хоружей, М.Богдановича, пл. Бангалор, ул. Сурганова, Карастояновой, обратно - по ул. Карастояновой, Сурганова, Куйбышева и далее по маршруту.

Движение автобусного маршрута №38 организуется по ул. Карастояновой, Кропоткина, В.Хоружей, М.Богдановича и далее по маршруту в обоих направлениях.

Работа троллейбусного маршрута №22 отменяется.

Для компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №922 «ДС Карастояновой - ст.м. «Пл. Я.Коласа» со следованием по ул. Карастояновой, Кропоткина, В.Хоружей в прямом направлении, по ул. Красной, пр. Машерова, ул. Куйбышева, В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой - в обратном. Также будет увеличено количество подвижного состава на автобусном маршруте №38.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №19, 29, 59 (на участке от Комаровского рынка до ул. Карастояновой), а также №38 и №922.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера