Найти
11.07.2016 / 00:3925РусŁacБел

Португалия даже без травмированного Роналду стала чемпионом Евро-2016

Сборная Португалии по футболу стала чемпионом Европы, обыграв в финальном матче хозяев турнира — Францию. Основное время поединка закончилось со счетом 0:0, а в дополнительное время единственный мяч забил Эдер.

Уже в первом тайме травму получил капитан сборной Португалии и ее лидер Криштиану Роналду. Он покинул поле на носилках.

После этого матч проходил при преимуществе французов, причем на последних минутах основного времени Андре-Пьер Жиньяк попал в штангу.

Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу.

Многие зрители заметили, что в кадр постоянно попадают насекомые.

Одна из версий нашествия мошкары и насекомых — накануне матча вечером работники стадиона не выключили прожекторы, и насекомые слетелись на свет.