Знайсці
10.01.2024
Чем перегоны не кандидаты на санкции. Тем более они работают исключительно на россиян, на удовлетворение их потребностей в обход санкций, наглым образом набивая себе карманы, цинично обманывая доверчивых инвалидов, наживаясь фактически преступными действиями. Пора бы ЕС унифицировать подход на авто более 30 тыс. и для таких дельцов.
2
Кастусь/адказаць/
10.01.2024
ЕС, только не надо из инвалидов святых делать. Они сами подписываются на такую фигню
10.01.2024
Кастусь, бомбилы для вас наверное святые? Многие дельцы, получая доверенность от инвалидов, целенаправленно их обманывают, говорят что пригонят Опель за 10тысяч, а на самом деле пригоняют мерс за 50тыс, который потом загоняют русским. В итоге они в карман кладут себе десятки тысяч долларов, а инвалидам пару сотен лишь дают, а потом еще и проблемы от налоговой у них. Поэтому не надо делать святых из перегонщиков - это самые циничные, не могу даже подобрать культурного слова чтобы их охарактеризовать, которых мне когда либо приходилось видеть.
0
Праўдаруб/адказаць/
10.01.2024
Льготнікі таксама красаўцы. Яны ў прынцыпе не супраць падмануць дзяржаву і дапамагчы перакупам і маскалям набыць аўто. Іх абурае толькі сам факт, што іх таксама аб'ягорылі. 
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера