Знайсці
3
циник/адказаць/
19.09.2023
За эти деньги можно хату в Италии купить, а не эту халупку в новой боровой
1
Максим Дизайнер/адказаць/
19.09.2023
циник,

В лесу если только, где в нормальный магазин через перевал Смерти два часа идти. Памяркоуные же не могут без гипермаркетов. Это весь их досуг и у большинства - личная жизнь.
2
циник/адказаць/
19.09.2023
Максим Дизайнер, да в Калабрии пожалуйста можно за тридцать тысяч найти и магазины в городе, а есть где и за 1 евро или даже бесплатно целый дом, плюс этих 30 тысяч на ремонт, то на то и выйдет
0
Лёлік з-пад Лімасола/адказаць/
19.09.2023
Хочаце як у Польшчы?
7
Максим Дизайнер/адказаць/
19.09.2023
Лёлік з-пад Лімасола

Что ты в Польше приличное купишь в пригороде меньше, чем за 150к, счетовод?А в своем Лимасоле меньше, чем за 250?Иди проспись на заваленном шприцами пляже. От Москвы на лет 20 отстали. Там такие хаты в любой части города и пригорода можно найти. Был внутри, зрелище удручающее. А там еще и муравейники поо 40 этажей. Это на фото они только похожи на то. где можно жить. Особенно в Боровой возле трассы с вечным шумом коптящих корчей. 
2
там уzкий дух там гусью пахнет/адказаць/
20.09.2023
Максим Дизайнер, твоя масква - это типичный ордынский город. Походу ты просто не видел нормальные города в Европе и Америке, которые действительно удобные для комфортной жизни, а не эти эти твои дымящие в пробках московские проспекты с 70% серыми панельками. Я уже молчу про наркоманов и алкашей, что с самого утра стоят под «пятерочкой». А шприцы валяются прям у заборов возле детских садиков и площадок. Это подтверждается и данными ООН - уровень и количество заражений СПИДом в РФ уже превышает некоторые африканские страны. Но Максимке такой дух «атечества» так сладок и приятен.
1
Максим Дизайнер/адказаць/
20.09.2023
там уzкий дух там гусью пахнет, там уzкий дух там гусью пахнет

Ты в этой Москве был где-нибудь, кроме Черкизона, деревня?Там даже в центре дышится легче, чем в твоем Минске на окраине. Еда, которую ты никогда не видел даже в Европе, в любом районе. Автомобиль давно не мечта всей жизни, а прихоть идиотов. Плотность населения меньше. А самое главное, не шарахаешься от перекошенных заточек на каждом шагу, как здесь. Москва - прекрасный город. А ты - б деревенское озлобленное.
0
там уzкий дух там гусью пахнет/адказаць/
20.09.2023
Максим Дизайнер, окраина, скачай приложение и посмотри как коптит твоя масква. По поводу «еды, которой нет в Европе, но есть в каждом районе масквы» мне аж смежно стало, ты наверное говоришь про сеть пыневских «вкусгниль», где продают пальмовые сыры и мироторговское мясо напичканное химией и антибиотиками, на котором зарабатывают олигархи. Тогда, да, такого г*на в Европе действительно нет. Убери территорию новой масквы и получишь реальную плотность населения как в загазованном гетто. И посмотри статисту про кражи по своей маскве. А заточки там все больше азиатские, пора уже в масквабад переименовывать, ведь не зря же в маскве находится главная мечеть, причем самая высокая в Европе.
1
Максим Дизайнер/адказаць/
23.09.2023
там уzкий дух там гусью пахнет

Эти азиаты закрыли все вакансии неквалифицированного персонала, чистят улицы, водят такси, и готовят самую вкусную еду в мире за три копейки, деревня. Пока ты в своей Польше не напичканной химией свининой давишься, и оправдываешь свою личную ущербность азиатами, арабами, и прочими не ариями. Мне не нужно ничего качать. Я там жил. И такого п, колхоза и беспредела, какой творится на ваших Пушкинских, Серебрянках, Маяковских, там нет даже в городах спутниках, как и МТЗ в черте города.
0
там уzкий дух там гусью пахнет/адказаць/
24.09.2023
Максим Дизайнер, колхоз, еда за три копейки не может быть здоровой и полезной, тем более в маскве, где закладывают 300% навара - за такие деньги тебя там кормили имитацией. Все, что там более менее вкусное и полезное - стоит приличных денег и в основном произведено из импортных продуктов, товаров и на импортном оборудовании. Как коптит масковский мкад с его проспектами, тэцами и котельными, тебе наверное глаза закрыло пеленой. Почитай статьи московских и европейский экологов, твоя масква постоянно входит в топ 10 самых загрязненных городок Европы. Зимой там снег постоянно серо-коричневого цвета. А зимой еще и все подмацковье коптит, которое до сих пор не газифицировали путинские ылиты, ибо клали они на таких калхозников как ты, и на всех эмигрантов, работающих там в рабских условиях за копейки, которые к тому же еще постоянно сталкиваются с неуважением со стороны масквичей, которые называют их гастарбайтерами, постоянно оскорбляют по национальному признаку, называя их «хачами, чурками, азерами» и тд. В каждом втором объявлении на сдачу квартиры прямым текстом указывают, что сдают только людям «славянской внешности». Вот это шовинистическо-коптящий город - просто рай для жизни по версии дизайнера.
19.09.2023
“вы хацелі кварціры как у Польшчы, я даў вам іх, нічэво цяпер туды ехаць, свае 20 метраў можаце і тут палучыць, ды ішчо ў тры разы дзешавей чым у вашых варшавах”
1
нехай ищут лохов/адказаць/
19.09.2023
Откуда такое взвинчивание цен. Тем более что это не Минск даже а область. В агломерации Киева (до войны) такие за 10 тысяч продавались даже чуть больше по площади и жк не хуже этих новых боровлян. Золотая земля какая-то белорусская.
1
Максим Дизайнер/адказаць/
20.09.2023
нехай ищут лохов

У народца смысл жизни - переехать в Минск, купить корч, нору в гетто, или сразу на Варшаву. Ни концертов, ни фестивалей, ни культурной жизни. Магазин, работка по 400, коптящее корыто, бетонная нора, даже пожрать нормально в городе негде, чтобы без штанов не остаться. Шаурма - блюдо мечты. Поэтому и скупают.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера