Знайсці
3
всё просто/адказаць/
17.07.2023
Господи, поймите простую вещь, чиновники лукашенко сами - чайлдфри в подавляющем большинстве, и это, не глядя на то, что они имеют пожизненный доступ к нормальной медицине и пожизненно обеспечены высоким доходом. А чего хотеть от простых белорусов, которые не имеют доступа ни к нормальной медицине, ни к нормальным доходам ? Просто чиновники лукашенко понимают, что их доход, их нормальную медицину обеспечивают низы, которые эксплуатируются чиновниками лукашенко в свою пользу, поэтому, у чиновников и лукашенко, отношение к женской половине низов, как к свиноматкам, а к мужчинам из низов, как к кобелям и хрякам, которые должны спариваться на благо чиновников и лукашенко, называя это благом государства. Но, мир прозрачен информационно, поэтому все или почти все, понимают какую систему выстроил в Беларуси лукашенко и его чиновники и даже поэтому плодить рабов, для их благополучия, такое ещё занятие.
0
беларуска/адказаць/
17.07.2023
Я люблю дзяцей і хачу завесьці іх у будучыні, але ні ў якім разе не навязваю свой выбар іншым. Лічу, што яны заслугоўваюць на тое, каб быць чаканымі, пажаданымі і любімымі сваімі бацькамі. Дзякуй за вашыя гісторыі, вы робіце так, як лічыце слушным для сябе, не давайце нікому вам указваць. Падтрымліваю вас
5
Максим Дизайнер/адказаць/
17.07.2023
беларуска

Сначала похудей на килограмм 20, потом стань Верой Полозковой, а затем квакай, как ты хочешь детей, будучи нищебродским дном из Кричева в Варшаве.
1
Максим Дизайнер/адказаць/
18.07.2023
беларуска

Как свои дети могут быть нежеланными и нелюбимыми?Что вы несете?
1
Freddy /адказаць/
18.07.2023
Максим Дизайнер, а кто такая вера полозкова? шел бы ты, московская лимита, вслед за руцким кораблем. 
17.07.2023
Всем нам нужно быть индивидуальными.
1
Казік/адказаць/
17.07.2023
Хай робяць вазектамію
5
Тэкля/адказаць/
17.07.2023
У кожнага свае тараканы ў галаве. Канешне, гэта асабістая справа. Але, калі б падобным кіравалаліся мінулыя пакаленні, то чалавецтва знікла б наогул. 
17.07.2023
Gistoryi pra hvoryh ludzei ! Vedau shmat asbau jakija zalavali i zyccio skonczylasja i dzjacei ne naradzili.Spaczatku ni haceli a potyn ne atrymouvalasja,    Geta ni narmalna !Dzeci patrebny !
0
дочка Максима Дизайнера/адказаць/
17.07.2023
не чітало но
ў важаю
6
Common sense /адказаць/
17.07.2023
Пусть не размножаются. Я только за. Это очевидный дефект в генофонде и природа так делает выбраковку. Возможно этот механизм запускается при перенаселённости. Отсюда же мы видим рост ЛГБТ. Бездумное отрицание чайлдфри и ЛГБТ не поможет. Скорее всего это природный механизм направленный на снижение популяции.
0
Вася/адказаць/
17.07.2023
[Рэд. выдалена]
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера