Найти
23.04.2017 / 18:5838РусŁacБел

Анна Бонд пробежала в Мадриде 21 км и на финише подняла бело-красно-белый флаг

Белорусская телеведущая Анна Бонд пробежала 21 на марафоне в Мадриде. Перед этим восемь недель она вместе с командой «IRun» занималась физической подготовкой с профессиональными тренерами. На финише Анна подняла бело-красно-белый флаг:

Фото с личного архива Анны.

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня я -полумарафонец!) 21 км за спиной! Бежала вдохновлённая фильмом "Страсти Христовы" реж. Гибсон) с пониманием того что, в жизни самое главное это- вера и сила духа. Так и пришла к финишу. Слава Богу за всё! Спасибо моим поводырям на трассе Александр Базулька Катерина Карачун Спасибо любимой школе www.IRUN.by они научили бегать даже меня! ☺️ И Вам мои дорогие друзья, я чувствовала вашу поддержку!) Ну и на финише, я разрыдалась) потому что девочка) по-прежнему И какое счастье было встретить Ольгу Чекулаеву в Мадриде с правильным флагом! #аннабонд #belarus #madrid #run #supermario #whyirunmadrid

Публикация от Анна Бонд Anna Bond (@annabondarchuk)

«Наша Нива» связалась с Анной, чтобы она поделилась эмоциями от марафона:

«Совсем мозг не варит сейчас. Был лимит — надо было пробежать за три часа, я пробежала за 2:40. Первые пять километров давались очень тяжело, потом просто приходит понимание того, что отступать некуда. Последние два километра тянулись вечность. На финише расплакалась».

Насчет флага Анна ответила просто: «БЧБ достойный флаг с историей. Впрочем как и я. У меня тоже большая история бесконечного преодоления себя».

Что касается конкретно этого полотнища, то дистанцию с ним пробежал эстонский грузин Сергей Махашвили. Он гражданин России, живущий и работающий в Беларуси. Таким образом он хотел выразить свое чувство к нашей стране.

МН

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930