Найти
05.01.2024
Этому крученому кренделю всегда хотелось усидеть на нескольких стульях. Сейчас, например, съехать в Рашу косить бабло и одновременно хочет остаться в меняющемся белорусском культурном поле. И Михалок от него не далеко ушел - реально откосил концерт на 100-летие БНР. Такое не забудется.
1
Максим Дизайнер/ответить/
05.01.2024
ё,

Лучше было бы сгнить на заводике в облезлой панели на Автазе, или, как Иван Кирчук, в 50 лет чалиться в общаге кулька, а потом быть выставленным на мороз, даже без политики?
6
бабруйчанін/ответить/
05.01.2024
Якім чынам гэты дзядзька да " культуры" з Міхалком ляпісам легалайзам ??? Да беларускай культуры??? Так на " усходе" шмат дзе гатовыя за гэты " лэгалайз" з сваей кішені заплаціць На.вошта мне у Бабруйску нейкі " лега лайз" Калі мне і шмат каму і 40 год таму ні цікавая совэстрада ці ціпа соврок ці сіротскія песенкі шатунова цоя??
3
Максим Дизайнер/ответить/
05.01.2024
бабруйчанін

Жуй сопли под деревенский Низкиз, и не хныкай, меломан. Куда сиротским песенкам Цоя, Гроб и суперхитам Шатунова до вечных завываний под гитару паспалитага бомонда.
0
бабруйчанін /ответить/
05.01.2024
Максим Дизайнер,Дакладна дызайнер?? Маешь густ слых?? У той час узровень Брава - ЖАгузарава ці крыху раней " Машына" Паварот зусім іньшы узровень А усе гэтые летау шатуноу цой дзля падлеткау птушнікау Ужывую БГ акварыум слухал яшче у 1985..цікава на той момант ні болей .Слухая " пінк флойд" бітлоу асіді квіноу у рєшце рєшт авву пачынаешь слухаць спачатку Вівальді Моцарта .. А пасля шатунова цоя застаешься на узроуні бузавай лєгО лайз ці канфеткі .нават .дажыушы да дызайнера ...
0
Творца/ответить/
06.01.2024
Максим Дизайнер, гроб і шатуноў гэта насамрэч лайно. Цой няхай жыве, як і Беларусь.
0
Максим Дизайнер/ответить/
14.01.2024
бабруйчанін

Что вы Вивальди слушали?4 сезона?Не смешите мои тапки. У Вивальди больше 800 произведений, про которые 99% "поклонников" творчества Вивальди даже не знают. Намешали в кучу коней и людей. Аббу с Пинкфлойдом и Агузаровой. Причем здесь Гроб?Шатунов - супер звезда, хоть я и не слушаю такую музыку. Макаревич - блюз совкового розлива, Браво - 3 хита, Гребенщиков - гламурный мальчик питерского рок-клуба. Если все будут слушать одну Аббу и Пинкфлойд, руским даже захватывать ничего не придется, сами все отдадим.
0
Сярожа /ответить/
08.01.2024
Чувак пытается прорекламироваться сам и своего легалайза на имени Михалка. Видать пипл не хавает.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера