Найти
14.08.2017 / 11:264РусŁacБел

В Суперкубке Испании Криштиану Роналду удалили с поля за симуляцию. Это попало на ВИДЕО

Первый матч Суперкубка Испании между «Реалом» и «Барселоной» закончился со счетом 3:1.

У каталонцев спорный пенальти забил Лионель Месси.

В мадридской команде отличились Криштиану Роналду (80-я минута) и Лукас Васкес (90-я минута), ещё один мяч в свои ворота отправил защитник «Барселоны» Жерар Пике (50-я минута).

Однако самым обсуждаемым эпизодом матча стало удаление Криштиану Роналду. Первую желтую карточку он получит за то, что снял майку после забитого гола — это запрещено правилами. А вторую — за симуляцию.

С отметки 10:45

Более того, 32-летний португалец может пропустить 12 игр, поскольку главный судья отметил в протоколе, что Роналду, уходя с поля, толкнул его.

Если футболист будет дисквалифицирован не менее чем на 5 игр, то наказание распространится на все турниры в Испании, включая чемпионат.