Найти
04.07.2017 / 16:14РусŁacБел

Самые интересные экскурсии в июле — выбирайте на свой вкус!

Компания Интеркомтур приглашает в июльские путешествия по Беларуси! Предлагаем вам две экскурсии.

Смиловичская мозаика

Малые Ляды — Смиловичи — Убель — Дукора

22 июля

Стоимость — 35 рублей (дополнительно оплачиваются билеты в Дукорскую усадьбу).

Мы посетим старинные местечки Игуменщины (ныне — Червенский район). Увидим православный монастырь в Малых Лядах, барочные строения которого напоминают об униатском прошлом этой святыни. Далее направимся в Смиловичи, одно из мест компактного проживания белорусских татар. Здесь познакомимся с местными достопримечательностями, главная из которых — дворец Монюшко-Ваньковичей. Затем поедем в Убель, где родился знаменитый польский композитор Станислав Монюшко, внесший вклад в развитие и белорусской национальной культуры.

Последний пункт нашего путешествия — Дукора, где мы побываем на празднике Купалье! На празднике в Дукорской усадьбе вы познакомитесь со старинными белорусскими традициями, сможете протестировать шляхетские развлечения и поучаствовать в купальском обряде, пострелять из лука, посетить мастер-классы и многое другое!

Над Витебском

Здравнёво — Витебск

15 июля

Стоимость — 45 рублей (дополнительно оплачиваются билеты в музей)

В июле состоится ежегодный фестиваль «Славянский базар в Витебске». Это прекрасный повод посетить древний белорусский город, почувствовать праздничную атмосферу, познакомиться с историей и современностью Витебска. Вы увидите арт-центр с работами Марка Шагала, восстановленную Благовещенскую церковь XII в., символ вольного города — городскую Ратушу, а также Свято-Воскресенскую церковь, Свято-Успенский собор и другие памятники истории и архитектуры.

Кроме посещения Витебска, мы также заедем в Здравнёво, где находится музей-усадьба известного русского художника Ильи Репина.

Календарь путешествий по Беларуси.

Подробности и запись по тел. (17) 222-33-21, (29) 650-61-02, (29) 765-25-45, Денис.

ООО «БелЮниИнтерКом»
УНП 190522713

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера