Знайсці
7
Панкавец/адказаць/
16.03.2024
Джын, выпушчаны з пляшкi - ну вас в баню, полиглоты-полофилы. Пляшкай панкавец жонку лупасiу
0
Кастусь/адказаць/
16.03.2024
эта история учит нас тому что ничто не вечно под луной. Развалились Римская империя, британская, османская, австро венгерская, германская ну и т.д.
0
Жыве Беларусь/адказаць/
16.03.2024
І добра. Спадзяюся для нашых усходніх суседзяў гэта не канец)
9
Север /адказаць/
16.03.2024
Советский союз никуда не распался. Служба внешней расведки СССР провела операцию по изменению собственника имущества страны. Все полезные ископаемые страны попали под контроль небольшой группы людей. Народцу сделили платным высшее образование, медицину, подняли пенсионнный возраст и позволили приватизировать по символической цене советские хрущовки. Песенку про то как развалили СССР для идиотов поют те кто участвовал в этом разделе имущества. 
0
Максим Дизайнер/адказаць/
17.03.2024
Распался, потому что решили, что каждый колхозник и пролетарий, которых было большинство, в конец обнаглели, все бесплатно, даже квартиры, теперь должны заботиться о себе сами. Но из Беларуси СССР никуда не уходил. Под соусом социального государства, 10% барыг гарантирует обеспеченную нищету 90% населения сесесеровскими крохами на выживание. Как и в сесере пролетарский водятел или стройбан зарабатывают больше доктора или преподавателя ВУЗа. Буйным цветом цветет спекуляция на всем, чем можно, включая государственное производство. Полностью закрыт доступ к цивилизованному существованию вне забора системы. Автомобиль, который в штатах стоит 300 долларов, здесь толкают за 3000.
0
Валенты/адказаць/
17.03.2024
Лічу, што савок скончыўся ў сакавіку 1990-га, калі ў Канстытуцыі СССР змянілі тэкст 6-га артыкула пра "вядучую ролю КПСС". Менавіта ў той момант савок стаў трупам, і спатрэбілася амаль 20 месяцаў, каб ён так пачаў смярдзець, што адчулі ўсе.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера