Найти
26.07.2012 / 17:2043РусŁacБел

Гигин отреагировал на заявления Лукашенко о самолете. Нецензурно — аудио

«Я, б..., радио «Свобода» ничего, извините, ничего ни подтверждать, ни опровергать не собираюсь».

Главный редактор журнала «Беларуская думка» Вадим Гигин после сообщений независимых СМИ о прилете в Беларусь шведского самолета перечислил государственному информационному агентству БелТА десять пунктов, которыми обосновал невозможность такого события.

В статье «Полеты во сне и наяву» он выразил недоверие независимым журналистам и подчеркнул свою веру в мощь белорусского государства.

«Нестыковок, необъяснимых фактов, противоречий слишком много, чтобы поверить в историю с пересечением границы. Для чего же понадобилась эта провокация? Дискредитировать белорусские Вооруженные Силы, посеять недоверие к их боеспособности, да к тому же нанести прямой удар по генералам, которые не раз доказывали свою преданность Отечеству. Но ничего не выйдет! И заказчики этой провокации, и хозяева Почобута (скорее всего, это одни и те же лица) прекрасно знают силу и белорусской армии, и нашей системы ПВО. И лично я никому не посоветую пытаться проверить ее на прочность», — заявил тогда Вадим Гигин.

А вот как Вадим Гигин прокомментировал «Свободе» свои высказывания после того, как прилет шведского самолета в Беларусь признал Александр Лукашенко:

«Вы в свое время высказывали твердое убеждение, что этого самолета...»

Гигин: «Вы не лгите, никаких убеждений я не высказывал насчет самолета. Вы статью прочитайте».

«Но вы свои заявления подтверждаете так же, как и раньше, или?..»

Гигин: «Я, б..., радио «Свобода» ничего, извиняюсь, ничего ни подтверждать, ни опровергать не собираюсь. Понятно? Вы перезвоните кому-нибудь другому. Что вы мне звоните?»

Радио «Свабода»

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930