Найти
28.05.2012 / 18:342РусŁacБел

Фестиваль Kilkim Žaibu приглашает в Литву и предлагает бесплатные визы

Ежегодный Балтийский фестиваль хэви-метал и фолк-музыки.

Концепция фестиваля совмещает экстремальные формы рок-музыки со старинным фольклором и акцентами на историю Балтии. В знак уважения к древним народным традициям он пройдет в дни солнцестояния.

Предложение для граждан Беларуси

Kilkim Žaibu расширяет круг зрителей и приглашает белорусов совершить путешествие в гости к соседям, познакомиться с древней культурой балтов. Наличие границы всегда усложняет жизнь путешественникам, поэтому Kilkim Žaibu делает серьезный шаг навстречу белорусским зрителям: по билету на фестиваль можно получить визу бесплатно!

Kilkim Žaibu — старейший фестиваль в Балтийском регионе. С каждым годом организаторы предлагают зрителям все более интересную программу — в этом году выступит 30 групп из 11 стран.

Кроме концертных выступлений на фестивальной площадке (живописное место на берегу озера, менее чем за 100 км от Балтийского моря) предусмотрена масса аттракционов, ярмарка народных ремесел «Старая деревня», катание на лошадях и выступления военно-исторических клубов, танцы у костров и старинные силовые игры для мужчин, кинотеатр под открытым небом, дискотеку. Кроме того, Kilkim Žaibu включен в маршрут традиционного мотопробега байкеров Литвы.

Легендарная белорусская группа Gods Tower уже выступала на фестивале, а в этом году Беларусь представят группы Znich и Litvintroll.

Стоимость билета для белорусов — от 330 до 390 тыс. белорусских рублей. Количество билетов ограничено! В Беларуси билеты продаются через агента фестиваля. Инфолиния: +37525 6 169 179 (ежедневно с 10:00 до 20:00), www.backstage.by.

Больше информации о формате и месте проведения фестиваля, список групп, предложения по транспорту и порядок получения виз — на сайте фестиваля. Также ВКонтакте есть раздел для посетителей с обсуждением фестивальных вопросов и поиском спутников для путешествия в Литву.

generation.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера