Найти
18.06.2021 / 23:50РусŁacБел

В британском дерби англичане и шотландцы не определили сильнейшего

Сегодня на Евро-2020 состоялось 3 матча.

Футболисты сборной Швеции победили словаков со счетом 1:0 в матче второго тура Евро-2020.

Поединок в Санкт-Петербурге прошел на высоких скоростях. На 77-й минуте шведы заработали пенальти, который реализовал Эмиль Форсберг. Этот гол оказался победным для скандинавов.

Сборная Хорватии набрала первый балл на чемпионате Европы, сыграв вничью с чехами 1:1.

Первая половина игры в Глазго прошла с преимуществом чешской команды, которая на 37-й минуте вышла вперед после пенальти в исполнении Патрика Шика.

После перерыва преимуществом завладели вице-чемпионы мира, и на 47-й минуте встречи Иван Перишич забил ответный мяч.

В британском дерби в Лондоне встретились команды Англии и Шотландии. В этой игре забитых мячей не было — 0:0.