Найти
16.06.2021 / 23:52РусŁacБел

Россия, Уэльс и Италия выиграли свои матчи в очередной день Евро-2020

Футболисты сборной России выиграли у финской команды с результатом 1:0. Россияне владели инициативой на протяжении всей игры. Однако им долго не удавалось забить гол, и только в компенсированное время первого тайма Алексей Миранчук открыл счет.

Футболисты Уэльса обыграли команду Турции со счетом 2:0 в матче чемпионата Европы. Это второе поражение турок на нынешнем турнире.

Валлийцы, ведомые своим капитаном Гаретом Бейлом, проводили острые контратаки, и на 42-й минуте Аарон Рэмзи открыл счет.

После перерыва турки много атаковали, однако отыграться им не удалось. На 60-й минуте Гарет Бейл имел шанс удвоить результат, но не реализовал пенальти. А на 5-й компенсированной минуте точку поставил Коннор Робертс, замкнувший передачу Гарета Бейла.

В последнем матче дня итальянцы оказались сильнее швейцарцев — 3:0.

На 26 минуте Берарди низом прострелил во вратарскую, а Локателли идеально подставил ногу.

На 51 минуте Локателли сделал дубль. Блистательный дальний удар с радиуса штрафной — мяч вонзился в нижний угол.

На 89 минуте отличился Иммобиле, он забил метров с 20.