Найти
11.06.2021 / 16:53РусŁacБел

Любовь, страсть и интриги: какие горячие премьеры МТС покажет в Минске

Если вы еще не знаете, чем занять себя в выходные, МТС ТВ предлагает подборку премьер сериалов и фильмов, которые обязательно надо посмотреть. Сказочные приключения и любовь без преград, остросюжетные драмы сериалов, где царят тайны и интриги, истории о самом нежном подростковом возрасте, легенды земли древних цивилизаций и еще многое другое. Если вдруг вы пропустили кинопремьеру — записи в сервисе МТС ТВ хранятся до 5 дней.

Сериал «Триада», 2 сезон: с 7 июня по будням на ТНТ International.

Продолжение истории любвеобильного Толика. 30-летний ловелас запутался в отношениях с тремя девушками, каждая из которых объявила, что ждет от него ребенка. Толик принимает ответственное и смелое решение: все три матери должны жить вместе с ним под одной крышей.

Смотрите новые серии по будням на ТНТ International. 

Сериал «Ничто не случается дважды», 2 сезон: с 9 июня по подписке START 

Замужняя женщина влюбляется в пограничника и проносит свою любовь сквозь годы. Ее и других жителей военного поселка ждут трудные решения, роковые испытания и, конечно же, сильные чувства.

Сериал «Содержанки», 3 сезон: с 10 июня по подписке START 

Новая порция бушующих страстей в мире больших денег, красивых женщин и состоятельных мужчин. Погоня за сладкой жизнью постепенно переходит в игру на выживание, но рано или поздно все злодеи будут справедливо наказаны.

«Воображаемая реальность»: 11 июня в 21:55 на канале «Кинопремьера»

Самый богатый человек в мире хочет добывать уран на священной земле индейцев. Биограф, пишущий его историю, обладает способностью менять реальность с помощью своего воображения. Как вы думаете, что может произойти, если его сила переплетется с мистическими знаниями индейцев?

«Искусство ограбления»: 12 июня в 19:00 на канале «Кинопремьера»

Харизматичный арт-критик и привлекательная американка приезжают в роскошное поместье на севере Италии и оказываются втянуты в опасную авантюру. Они соглашаются похитить из мастерской гениального художника его последний шедевр.

Сериал «Наше время — сейчас»: с 12 июня по подписке START 

Юная Лора и ее друзья заканчивают школу. Им еще только предстоит узнать, каково быть взрослыми. Открывая для себя новый неизведанный мир, они часто не задумываются о последствиях. Однажды подростки впервые сталкиваются со смертью, и это меняет их навсегда.

«Серебряные коньки»: 13 июня в 19:00 на канале «Кинопремьера»

Красивая рождественская история в антураже Петербурга XIX века. Сын бедного фонарщика и дочь влиятельного сановника устремляются вместе к своей мечте на крыльях любви.

МТС ТВ — это интерактивное телевидение, в котором доступно более 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Кино, мультфильмы, трансляции матчей и передачи в нем можно смотреть с возможностью перемотки и постановки эфира на паузу. Записи трансляций хранятся в памяти сервиса до 5 дней. Онлайн-кинотеатры ivi и START дают возможность выбирать из огромной базы фильмов и сериалов в любое удобное время. В течение первых 7 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера