Найти
13.05.2021 / 14:58РусŁacБел

Стартует большая весенняя черная пятница: плитку и сантехнику мировых брендов распродают со скидками до 80%

С 13 по 16 мая в интернет-магазине Plitku.by и салонах компании (Минск, улица Беды, 45 и Логойский Тракт, 10) объявлена весенняя черная пятница. Если вы давно задумывались о ремонте и хотели весной больших обновок, то сейчас самое время взяться за дело. Керамическую плитку, керамический гранит и сантехнику в ближайшие дни можно купить со скидкой до 80%. Покупки можно сделать онлайн с доставкой в любую точку Беларуси.

Индийский керамогранит: скидки от 20% до 80%

Новые тенденции в дизайне интерьера фокусируются на легкости, простоте форм и открытых пространствах. Широкоформатная плитка отлично сочетается с минималистскими интерьерами, подчеркивая их современность. Кроме того, она хорошо вписывается в рустикальные интерьеры и даже в стиль гламур. Используя широкоформатную плитку, можно легко получить гладкие, почти бесшовные поверхности.

Absolut Keramika: скидки от 20% до 80%

Absolut Keramika — это керамическая плитка, в которой великолепно сочетаются безупречное качество и изысканный декор. Каждая новая коллекция бренда — это стильные настенные и напольные покрытия с широким выбором декоративных элементов.

Испанская фабрика Absolut производит продукцию, отвечающую международным стандартам, а ее дизайн приятно удивляет разнообразием и узорами. Главное преимущество — доступная цена. Плитка этой торговой марки подходит для настенной и напольной отделки ванных комнат, кухонь, спален и гостиных. Ее также можно использовать не только для внутренних, но и для внешних отделок помещений.

Codicer Эксклюзив: скидки от 30% до 40%

Много лет в облицовке поверхностей используется керамическая плитка и керамогранит, который, похоже, никогда не выйдет из моды. А испанская плитка — это еще и престиж, роскошь и высокое качество.

Шестигранная плитка испанского производства отличается от своих аналогов огромным ассортиментом фактур и широким выбором цветов. Плитка выглядит необычно, позволяя создавать особенные интерьеры.

Фабрика Codicer95 производит керамогранит с 1995 года. За это время был накоплен немалый опыт, который поставил фабрику в первые ряды европейских производителей. Codicer95 предлагает широкий ассортимент керамической плитки, прекрасно гармонирующей практически с любым интерьером.

Keratile: скидки от 15%

Keratile входит в крупнейшую группу заводов-производителей керамической плитки в Испании. Особенность фабрики — доступная цена продукции. Такая ценовая политика стала возможна благодаря большим объемам производства. В ассортименте испанского бренда широкий выбор коллекций плитки для любых пространств.

Monopole Ceramica: скидки от 15%

Испанская Monopole Ceramica была основана в 2011 году. Стратегией компании стало создание коллекций, отличающихся от тех, которые уже есть на рынке. Спустя годы благодаря тщательному контролю качества продукции и вниманию к тенденциям и инновациям, можно сказать, что они этого достигли. Monopole задает тренды в керамическом мире.

Продукция завода уникальна, неповторима и разнообразна: современный стиль, инновационный, классический и аутентичный. Коллекции оживляют помещения, благодаря этому плитка компании востребована в более чем 70 странах мира.

Oset: скидки от 15%

Испанская фабрика Oset предлагает своим покупателям сделать квартиру или загородный дом уютнее и наполнить его атмосферой теплоты и комфорта с природной керамической плиткой или керамогранитом. Особенного внимания среди продукции этого производителя заслуживают коллекции с имитацией дерева, камня. Великолепная декоративная плитка с объемными изображениями опавших листьев, коллекции, повторяющие каменную и кирпичную кладку, прекрасно подойдут для отделки фасада дома или дорожек в саду.

Досочки Zeus: скидки до 40%

Керамогранит под дерево от завода Zeus Ceramica — это новый взгляд на традиционный деревянный пол. Популярное сегодня решение — это длинные узкие «доски» плитки разнообразных цветов и отделок. Выразительная натуральная фактура позволяет создать оригинальные решения для вашего дома. 

Российская плитка: скидки от 15% до 80%

В Cersanit Group — польский холдинг, основанный в 1998 году, — входят известные европейские бренды Cersanit и Meissen Keramik.

Cersanit предлагает своим клиентам широкий ассортимент настенной плитки и керамогранита, а также готовые комплексные решения для ванных комнат, сочетающие одновременно функциональность, удобство, высокое качество и актуальный дизайн. Cersanit использует новейшие технологии и создает инновационные решения, которые отвечают запросам клиентов. Коллекции созданы с тем, чтобы облегчить уборку ванной комнаты и дать возможность без особых усилий поддерживать идеальную чистоту.

Польская плитка: скидки от 15% до 80%

Важный элемент отделки квартиры — подбор подходящей керамической или керамогранитной плитки, ведь плитка создает характер интерьера. Трендовая сегодня плитка Opoczno под дерево или бетон — только некоторые из предложений, которые позволят создать современный интерьер в вашей квартире или доме.

Ванны: скидки до 40%

Покупка ванны — это ответственное решение, ведь она должна быть качественной, удобной и служить долгие годы. Прежде чем купить ванну нужно хорошо изучить основные характеристики и отличия.

Биде: скидки до 70%

На отечественном рынке биде только начинает набирать популярность. Биде, как и унитазы, бывают напольные и подвесные. Напольные устанавливаются на пол с подключением к водопроводу и канализации, а подвесные монтируются на специальную инсталляцию, которую прячут в стене. Чаще всего биде покупают вместе с унитазом у одного производителя и из одной коллекции, чтобы они гармонично смотрелись в ванной комнате.

Унитазы: скидки до 40%

Выбор унитаза часто становится головной болью. Это связано не только с огромным ассортиментом и широким ценовым диапазоном, но и с множеством параметров, характеристик и брендов. Сейчас вы можете купить по акции унитаз Roca или Laufen со скидкой до 40%.

Смесители: скидки от 30% до 70%

Отличаются высоким качеством и долговечностью благодаря использованию лучшего сырья, а также эксклюзивных сплавов и рецептур Roca. Смесители для биде, раковин, душа, кухонь и другие по акции можно купить со скидкой до 70%. Выбирайте из множества эстетичных и функциональных дизайнов решение для ванной комнаты или кухни.

Умывальники: скидки до 50%

Коллекции умывальников Roca универсальны, они дополняют любой интерьер. Умывальник Mohave 110*43, Urbi3 58*40, Urban 40*40, изготовленные из прочных материалов, соответствуют высочайшим стандартам качества.

Мебель: скидки до 70%

Коллекции мебели Roca в классическом стиле решают вопрос организации хранения вещей в ванной комнате. Изготовленная из высокопрочных материалов, мебель Roca соответствует самым высоким европейским стандартам качества. 

Почему делать ремонт с Plitku.by выгодно:

  • огромный выбор облицовочных материалов и сантехники,
  • бесплатное создание 3D-проектов для визуализации цвета, фактуры, раскладки,
  • удобные варианты оплаты (наличные, карта, банковский перевод),
  • рассрочка от 2 до 6 месяцев,
  • доставка заказа.

Адреса магазинов:

Обо всем подробнее читайте тут

ООО «Терранова», УНП 101238624

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера