Найти
11.05.2021 / 19:27РусŁacБел

Смотрите, как выглядит новый премиальный фитнес-браслет Honor с большим экраном ФОТО

HONOR Band 6 — это самый инновационный продукт в линейке умных гаджетов. Он открывает широкие возможности для мониторинга здоровья, а также мотивирует пользователей поддерживать физическую и психологическую форму. Браслет оснащен большим дисплеем с диагональю 1.47 дюйма и широким набором функций, а емкая батарея устройства позволяет ему работать до 14 дней без подзарядки. 

Полноформатный AMOLED-дисплей с разрешением 194x368 гарантирует четкое и яркое изображение. Площадь дисплея увеличена на 148% по сравнению с предыдущей моделью. Стеклянный экран со специальным покрытием защищает гаджет от загрязнений и отпечатков, а также подчеркивает его уникальный стиль. А силиконовый гипоаллергенный ремешок делает комфортным использование гаджета в течение всего дня. 

HONOR Band 6 доступен в трех цветах: черный метеорит, песчаный серый и коралловый розовый. Поэтому каждый пользователь может выбрать вариант, отражающий его уникальный стиль. К тому же в гаджете есть большая библиотека циферблатов.

Функции для мониторинга здоровья

Фитнес-браслет идеально подходит для людей, заботящихся о своем здоровье. HONOR Band 6 может определять уровень кислорода в крови, что особенно важно во время пандемии. Оптический датчик сердечного ритма и специальный алгоритм анализа поддерживают непрерывный мониторинг сердечного ритма и предупреждают пользователей при обнаружении аномалий. Кроме пульса и сердечного ритма, гаджет позволяет следить за стрессом и снимать напряжение с помощью программы дыхательных упражнений.

HONOR Band 6 также оснащен набором функций отслеживания сна, которые фиксируют данные о ежедневном сне пользователей: фазы глубокого, легкого и быстрого сна, время бодрствования. Гаджет предоставляет персонализированные оценки качества сна и предложения для его улучшения.

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни

Для фанатов фитнеса HONOR Band 6 просто идеальное устройство. Оно отслеживает активность и поддерживает 10 режимов тренировок, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание и даже греблю. Во время тренировок браслет предоставляет исчерпывающие данные в режиме реального времени, которые позволяют достигать поставленных целей.

Устройство обладает защитой от попадания влаги и позволяет погружаться на глубину до 50 метров, поэтому подходит для пловцов благодаря своей способности отслеживать активность тренировки по плаванию. HONOR Band 6 также может автоматически распознавать шесть различных режимов тренировки и напоминать пользователям о необходимости отслеживать свою активность.

Прекрасный помощник

На одной зарядке HONOR Band 6 может работать до 14 дней в обычных условиях использования и до 10 дней при интенсивном использовании. Гаджет оснащен технологией быстрой зарядки: 10 минут зарядки гарантируют 3 дня использования браслета.

При подключении к телефону HONOR Band 6 предлагает набор лайфхаков, которые упрощают выполнение повседневных задач. Например, функция удаленного управления камерой позволяет делать снимки прямо с браслета. Также с гаджета можно управлять воспроизведением музыки, уведомлениями о звонках или сообщениях, устанавливать будильник и просматривать прогноз погоды.

Продажи HONOR Band 6 в Беларуси стартуют 7 мая. Устройство будет доступно в сетях официальных партнеров HONOR — МТС, «5 Элемент», «Электросила», «На связи» и в интернет-магазине 21vek.by па цене в 159 рублей.

NN.by, фото Надежды Бужан

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930