Найти
23.04.2021 / 13:52РусŁacБел

Карач: Макар верит, что анонимно переписывается в телеграме с директором ФСБ Бортниковым

Руководительница кампании «Наш Дом», политэмигрантка Ольга Карач на своем ютуб-канале ответила на обвинения экс-силовика Игоря Макара.

Игорь Макар утверждает, что задержанный по «делу о госперевороте и покушеніі на Лукашенко» Юрий Зенкович прилетел в Москву под гарантии безопасности, которые дала Ольга Карач.

«Мы с Макаром были не очень связаны. От него требовалось одно: есть компромат — организуй! И всё. Макар клялся, что компромат у него есть, но, как видим, кроме записи пятилетней давности, у него нет ничего.

Мы с ним виделись раз восемь-десять, не так много. Естественно, что он не был допущен в наш узкий круг. И в команду, которая готовит определенные вещи, не входил. Как минимум с точки зрения безопасности, потому что большая часть моей команды находится в Беларуси.

Последний раз я видела Игоря Макара 24 марта, именно тогда он сказал, что у него в Москве есть высокопоставленный фээсбэшник. Человек на букву «Б», а именно Александр Бортников — директор ФСБ России.

И Макар с ним анонимно переписывается в телеграме. В процессе разговора Игорь уточнил, что Бортников уже написал докладную на имя президента России Владимира Путина, где сообщил, что Игорь Макар — лучшая кандидатура на пост президента Беларуси. Простите, мне до сих пор смешно.

После этого я решила прекратить контактирование с Макаром, его это огорчило. Он в эту ахинею с анонимной перепиской с Бортниковым искренне верит.

Я представляю как веселились в КГБ, когда переписывались с Макаром, понимая, что эту дикость он воспринимает за чистую монету.

Чтобы закрыть вопрос, кто сдал Федуту и Зенковича, кто работает на КГБ, я предлагаю дуэль на полиграфе: я против Игоря Макара».

Читайте также:

Макар разругался с Карач, заявив, что Зенкович полетел в Москву под данные ею гарантии безопасности

Кто такой Игорь Макар — джокер или провокатор?

Кто такая Ольга Карач, которая хочет подсидеть Тихановскую?

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930