Найти
13.04.2021 / 12:44РусŁacБел

Военные отремонтировали поврежденный ракетной установкой дом в Осиповичском районе

Хозяйка поврежденного в результате ДТП дома в деревне Моисеевичи вернулась домой: специалисты завершили ремонт. Военнослужащие железнодорожной и ракетной бригад полностью ликвидировали повреждения за несколько дней. Работы закончили еще вчера. Сегодня они зашли, чтобы узнать, всем ли довольна Анна Николаевна, сообщает Минобороны.

Инцидент произошел в минувший понедельник. Во время марша на Гожский полигон, ракетная установка повредила дом Анны Николаевны

«Дом был восстановлен в течение пяти дней. В процессе ремонтных работ был восстановлен забор, стены дома, а также была произведена внутренняя отделка жилого помещения. При ударе угол дома незначительно сошёл с фундамента. Было применено специальное гидравлическое оборудование для постановки его в исходное положение», — говорит заместитель командира 30-й железнодорожной бригады полковник Дмитрий Анашечкин.

Сама 85-летняя Анна Николаевна рассказала, что в первые минуты после ДТП переживала прежде всего за здоровье солдата срочной службы, который находился за рулем военной машины.

«На военных не обижаюсь. Наоборот, благодарна им за то, что так быстро все восстановили. И всем им желаю здоровья», — цитирует ее слова Минобороны

Интересно, что военнослужащие ракетной бригады договорились установить шефство над Анной Николаевной. Ракетчики обещают посильную помощь женщине, если таковая понадобится.

Фото Александра Стадуба, «Ваяр»

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930