Найти
10.04.2021 / 12:31РусŁacБел

Большая весенняя распродажа керамической плитки и сантехники Roca & Laufen — скидки до -80%

С 8 по 11 апреля в интернет-магазине Plitku.by и салонах компании (Минск, улица Беды, 45 и Логойский Тракт, 10) объявлена весенняя черная пятница. Если вы давно задумывались о ремонте и хотели весной больших обновок, то сейчас самое время осуществить свои желания. Покупки можно сделать онлайн с доставкой в любую точку Беларуси. 

Знакомьтесь с самыми громкими акционными позициями.

Ванны

Элегантные и долговечные чугунные ванны дольше держат температуру горячей воды, что помогает ее экономить. Ванны сохраняют неизменный блеск даже в самых агрессивных условиях. При должном уходе они служат по 50 лет и дольше. Такие ванны практически не впитывают грязь, что значительно упрощает уборку. 

Кроме того, чугун имеет свойство приглушать звук струи воды. Это позволяет расслабиться во время ванных процедур.

Roca отливает чугунные ванны с 1925 года. Сегодня это одна из немногих компаний, производящих ванны в Европе. Это гарантирует высокое качество.

Ретро-модель Roca Carmen, дизайн которой навеян прошлым, сочетает очарование минувших эпох и новейшие технологии. Ее идеально дополняют хромированные ножки Eagle.

Шикарная свободностоящая акриловая ванна Alessi One изготовлена из материала Sentec, гарантирующего монолитность конструкции. Акрил отличается высокой экологичностью, поскольку препятствует скоплению болезнетворных бактерий и образованию на поверхности неприятных желтых пятен. Ванны из акрила выделяют низкая теплопроводность, идеально гладкая поверхность и легкий вес. В такой ванне действительно комфортно.

Смесители Roca отличают высокое качество и долговечность. В их производстве используется лучшее сырье, а также эксклюзивные сплавы и рецептуры Roca. Смесители для биде, раковин, душа, кухонь и многие другие по акции можно приобрести со скидкой до 70%. Выбирайте из множества эстетичных и функциональных дизайнов решение для вашей ванной комнаты или кухни. 

Коллекции умывальников Roca встраиваются в большое разнообразие стилей ванных комнат. Умывальники Mohave, Urbi, Urban изготовлены из самых прочных материалов и соответствуют высочайшим стандартам качества.

  • Умывальник Mohave 110*43
  • Умывальник Urbi 3 58*40 см
  • Умывальник Urban 40*40 (BCN)
  • Умывальник Urban 40*40 (RIO JAN)

Зеркало America из коллекции Roca в классическом стиле с элементами массива дерева и фигурной лицевой фурнитурой от итальянских производителей. Несмотря на классический дизайн, внутреннее наполнение отвечает всем современным стандартам. 

Зеркальный шкаф Gap из коллекции, созданной Антонио Булло, сочетает стиль и функциональность. Широкий модельный ряд раковин и мебели позволяет выбирать, какой будет ваша ванна. Современный и элегантный дизайн делает коллекцию универсальной.

Биде, как и унитазы, бывают напольные и подвесные. Напольные устанавливаются на пол с подключением к водопроводу и канализации, подвесные монтируются на специальную инсталляцию, которую прячут в стене. Чаще всего биде покупают вместе с унитазом от одного производителя и из одной коллекции, чтобы они гармонично смотрелись в ванной комнате. 

  • Биде подвесное Khroma
  • Напольное биде Alessi One с отверстием для смесителя, покрытие LCC
  • Напольное биде Laufen Pro
  • Подвесное биде Kartel

Все позиции сантехники Roca & Laufen можете посмотреть тут.

Испанская плитка

Уже много лет поверхности традиционно облицовывают керамической плиткой и керамогранитом. А если в отделке используется испанская плитка, то это гарантированно высокое качество и роскошь.

Рассказываем о самых интересных позициях.

В коллекциях керамической плитки Ice, antique испанской фабрики Monopole собрана плитка для ванных комнат и кухонь с мотивами средиземноморской культуры. Дизайн сочетает простоту, лаконичность и романтику солнечных европейских стран: светлые, земные и морские оттенки в интерьере дарят тепло и уют.

Rojo (красный) Brillo — плитка «кабанчик» — универсальное решение для кухни, ванной и любых стен, которые должны стать акцентными. В ней — дух ретро, поэтому вы сможете создать по-настоящему уникальный интерьер.

Gresite — керамическая плитка в формате 10х30 см идеально подходит как для кухни, так и для ванной комнаты. И для оформления самых разных залов.

Коллекция «Бульвар+Шабо» — настоящее произведение искусства. На каждой плитке изображен рисунок, который собирается в цельную композицию в виде ковра. Износостойкость будет радовать вас долгие годы. Плитку можно использовать и для стен. Она сделает вашу комнату оригинальной и будет заряжать вас хорошим настроением каждый день. Эту плитку хочется рассматривать и трогать. Нежные светло-серые оттенки сделают светлее даже самую темную комнату. 

Коллекция «Granada+Cordoba» — испанская плитка для внешней и внутренней отделки. Нестандартная форма и фактурная поверхность под дерево дает огромные возможности для декорирования пространства в современном стиле. 

Все позиции сантехники испанской плитки можете посмотреть тут.

Польская и украинская керамическая плитка

Коллекция Black&White патерн сочетает изысканный стиль и современные тенденции. С этой коллекцией можно воплотить в реальность самые смелые задумки.

В коллекции Light Marquina вы найдете все оттенки серого. Благородные узоры матового мрамора в теплых тонах в сочетании с тонкой мозаикой и украшением с мотивом ромба — это настоящая находка. Элегантная коллекция создает спокойное пространство. Кстати, интересно играет на контрасте с черной плиткой под мрамор.

С коллекцией Flower Cemento вы можете создать особенную атмосферу, поиграть с оттенками, с цветочными мотивами. Выделить разные зоны и задать настроение интерьеру.

Pret-a-Porter от польского производителя Opoczno — классическое сочетание черного и белого. Благодаря тщательно продуманному дизайну плитка Pret-a-Porter позволяет создать современное пространство.

Благородный камень, которым вдохновлена коллекция Simple Stone, дарит гармонию и теплоту. С этой коллекцией вы сможете сделать ванную комнату элегантной и уютной. В коллекции есть три настенные плитки формата 25*75, а также декоративная мозаика и стеклянные планки.

Sandy Island вдохновлена сатином итальянского мрамора дориент. Это гармония и деликатность. Особенность коллекции в современном кружевном узоре, украшающем плитку.

Коллекция глазурованной плитки «Сахара» — это тысячи песчаных оттенков, согретых знойным солнцем пустыни. Плитка радует глаз многообразием полутонов. Ее поверхность лаппатированная или полуполированная, поэтому она так напоминает нам природный материал. 

Коллекция Concrete Flower — это очень правильная плитка в графитовом, сером и бежевом цвете, которая в сочетании с ярким красным акцентом выглядит невероятно стильно и современно. 

Плитку из коллекции «Колин» можно использовать не только в жилых интерьерах, но и в коммерческих. Ее можно класть в барах, ресторанах, магазинах, культурных центрах. Она идеально подходит для интерьеров в стиле минимализма. Универсальный цвет керамогранита — антрацит, серый и светло-серый — идеальная база для пространства в стиле лофт.

Плитка Cemento будто светится изнутри, она расширяет пространство и дает ощущение свободы. А оригинальный узор делает ее интересной, плитка не даст вашему интерьеру «заскучать».

Коллекция Zeus Ceramica Concrete — то, что нужно для стилей хай-тек и минимализма. Покрытие с однородным рисунком под бетон выглядит строго и стильно. Имитация промышленного материала с примесью известняка выполнена в белом, сером и песочном цветах.

На плитке коллекции Il Tempo воспроизведен дизайн натурального камня в теплых природных оттенках, выточенного из тысячелетних скал.

Zeus Ceramica Kalakito — еще одна элегантная коллекция, дизайн которой вдохновлен природным камнем. Простое решение, которое выглядит невероятно стильно.

Коллекция плитки Slate вобрала в себя узоры и оттенки редких камней, собранных в отдаленных уголках планеты.

Керамогранит «под дерево» от завода Zeus Ceramica — это совершенно новый взгляд на традиции. Коллекция позволит вам создать ультрасовременный интерьер, в котором вам будет комфортно.

«Камелия» — коллекция в кремовых и бежевых тонах сочетает глянцевую, структурную плитку с плавными переходами и «центр-плитку» с рисунком чайных роз в той же цветовой гамме. 

Коллекция Flora производства Opoczno выполнена в кремовом и зеленом цвете. Поверхность плитки гладкая, глянцевая, с легкой волной. Украшают коллекцию «Флора» декоративные вставки цветов магнолии и пиона со сверкающим напылением.

Почему с Plitku.by выгодно:

  • огромный выбор облицовочных материалов и сантехнического оборудования,
  • бесплатное создание 3D-проектов для визуализации цвета, фактуры, раскладки,
  • удобные варианты оплаты (наличные, карта, банковский перевод),
  • рассрочка от 2 до 6 месяцев,
  • доставка заказа.

Адреса магазинов:

ООО «Терранова», УНП 101238624

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930