05.03.2021 / 16:14
 
Лукашенко сообщил об обнаружении группы, у которой якобы изъяты арсеналы с тротилом и пластидом
Александр Лукашенко сообщил об обнаружении новой группы, у которой изъяты арсеналы с тротилом и пластидом.
«И если бы я вам еще рассказал… Это уже Комитет госбезопасности вам в ближайшее время расскажет, сколько сюда тротила завезли и даже пластида. Кто специалист, тот знает. Это не Автуховича группа. Это уже новые. Хорошо, что их прикрыли. И там арсеналы. Зачем?» — заявил Александр Лукашенко во время посещения мотовелозавода.
О пресечении деятельности в Беларуси террористических групп в феврале на Всебелорусском народном собрании говорил председатель КГБ Иван Тертель.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ JavaScript пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Встреча с представителями создаваемой партии Бабарико «Вместе» в Молодечно не состоялась. Вмешалась милиция
Айтишник Алексей Коротков — суду: Мой дед под страхом смерти не захотел сотрудничать с людьми, которые пытали и убивали белорусов. Что бы он делал в моей ситуации?
Гид музея Великой Отечественной: Я провел экскурсию для курсантов из бригады спецназа, а они меня задержали за значок с «Погоней»
Бейонсе появилась на публике в прозрачном платье
 
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера