09.03.2021 / 11:35
 
Акция от «Голиафов»: «Весна с книгой»
Выдавецтва «Галіяфы» ладзіць вялікі распродаж.
Фармат акцыі — дзве кнігі па цане адной. Увазе чытачоў прапануецца 114 кніг, падабраных па парах.
Цікавае для сябе знойдуць аматары гістарычнай літаратуры, паэзіі, прозы і нон-фікшн, ёсць таксама пазіцыі для дзяцей і падлеткаў.
Акцыя праходзіць да 12 сакавіка ўключна.
Пабачыць прапанаваныя кнігі можна на сайце выдавецтва або ў кнігарні «Галіяфы» (вул.Няміга, 3, цокольный этаж, бокс 47 (з 11:00 да 20:00 штодня)).
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ JavaScript пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Встреча с представителями создаваемой партии Бабарико «Вместе» в Молодечно не состоялась. Вмешалась милиция
Айтишник Алексей Коротков — суду: Мой дед под страхом смерти не захотел сотрудничать с людьми, которые пытали и убивали белорусов. Что бы он делал в моей ситуации?
Гид музея Великой Отечественной: Я провел экскурсию для курсантов из бригады спецназа, а они меня задержали за значок с «Погоней»
Бейонсе появилась на публике в прозрачном платье
 
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера