Найти
01.03.2021 / 16:20РусŁacБел

Мингорисполком анонсировал генеральную уборку территорий и ремонт дорог

В столице приступают к генеральной уборке территорий и ремонту дорог. Владимир Кухарев на оперативном совещании в горисполкоме поручил начать весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий столицы с 1 марта, сообщает телеграм-канал «Минск. Официально».

«Благоприятная погода для проведения работ по очистке территорий уже установилась. Нужно оперативно наводить порядок, уделив при этом особое внимание территориям вдоль МКАД, железной дороги. К выходным парки и скверы должны быть полностью очищены и готовы к приему посетителей. Также нужно продолжить работу по приведению в порядок пойм водных объектов столицы: удалению зарослей, благоустройству этих участков. Заняться наведением порядка предстоит не только коммунальным службам, но и предприятиям, организациям и учреждениям столицы как на своих, так и на закрепленных территориях», — сказал глава Мингорисполкома.

Владимир Кухарев также потребовал от дорожных служб Минска активизировать работу по ямочному ремонту улично-дорожной сети. 

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера