Найти
16.02.2021 / 17:00РусŁacБел

В Солигорске за сексуальное насилие задержали 20-летнего, который напал с ножом на 10-летнюю девочку

Вечером в воскресенье в подъезде многоэтажного дома 20-летний парень, угрожая ножом десятилетней девочке, совершил действия сексуального характера, попадающие в категорию «иные», сообщает «Электронный Солигорск».

Подозреваемый угрожал расправой в случае, если она расскажет об этом родителям или кому-нибудь ещё. Когда девочка в слезах вернулась домой и рассказала всё родителям, они тут же обратились в милицию.

В Солигорском РОВД рассказали, что подозреваемый пытался скрыться, на его поимку задействовали все службы. Приметы подозреваемого были скудными, но военнослужащим 4-й отдельной патрульной роты в/ч 3310 удалось задержать его на вокзале.

В содеянном гражданин признался, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 167 Уголовного кодекса Республики Беларусь (иные действия сексуального характера, совершенные вопреки воле потерпевшего (потерпевшей) с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей), совершённые в отношении заведомо малолетнего (малолетней).

Наказание — лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера