Найти
05.02.2021 / 17:17РусŁacБел

В Минске девушка приревновала парня и напала на врачей одной из поликлиник

Фрунзенским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства нападения на врачей районной поликлиники столицы, сообщили в Следственном комитете.

28 декабря 2020 года 24-летняя девушка пришла в районную поликлинику Фрунзенского района и направилась в кабинет заведующего одного из отделений, где набросилась на медика — наносила удары и хватала за волосы. Услышав крики, ожидающие приема пациенты зашли в кабинет и остановили минчанку. После этого она покинула поликлинику.

Спустя всего пару дней девушка вновь пришла в это же учреждение здравоохранения. В коридоре она встретила заведующую уже другим отделением поликлиники и также набросилась на нее с кулаками. На помощь врачу, как и в предыдущем случае, пришли пациенты поликлиники.

В дальнейшем выяснилось, что минчанка таким образом «мстила» своему бывшему молодому человеку. Накануне парень предложил расстаться. Обиженная девушка в свою очередь сначала приходила к нему на работу за разъяснениями и повреждала его авто, а затем узнала, где и кем работает новая возлюбленная молодого человека — заведующей в районной поликлинике, — и отправилась к ней.

Девушке предъявили обвинение по ч. 2 ст. 339 УК («Злостное хулиганство») и поместили под стражу. Ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера