Найти
26.01.2021 / 11:07РусŁacБел

Студия Pixar выпустила мультфильм «Душа» о жизни после смерти

В новом анимационном фильме рассказывается история пианиста, случайно перенесенного в неземной мир. Это красивая и яркая анимация от Pixar, снятая режиссером Питом Доктером, представляет жизнь до и после смерти.

Главный герой Джо — афроамериканец средних лет, живущий в Нью-Йорке и подрабатывающий учителем музыки. Его главное увлечение в жизни — джаз, но заветная мечта стать артистом и выступать перед публикой так и осталась мечтой. Главный герой уже готов смириться с жизнью учителя, как вдруг ему выпадает шанс выступить вместе с известным джазовым музыкантом.

И как раз тогда, когда жизнь Джо могла стать интересной и насыщенной, он падает в люк и попадает в неземной мир, где встречает душу номер 22, которая никак не хочет рождаться. На протяжении тысячелетий ей помогали найти «искру» великие люди от Аристотеля до Матери Терезы, то предназначение, ради которого следует родиться, но всё тщетно. На этот раз наставником души номер 22 становится Джо, но его главная цель — нарушить правила и вернуться в свое тело на Землю, в чем номер 22 соглашается ему помочь.

В итоге, душа Джо попадает в кота, а душа 22 оказывается в теле самого Джо. Им суждено изведать немало новых для себя ощущений, чтобы в конце концов ответить самим себе, стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера