Найти
15.01.2021 / 13:02РусŁacБел

В Молодечненском районе бывший муж избил соперника и вылил на него 5 литров зеленой краски

Случай произошел в поселке Чисть Молодечненского района.

В дежурную часть Молодечненского РОВД сообщили из скорой помощи об избитом 39-летнем мужчине. С множественными травмами пострадавшего забрали в районную больницу, сообщает «Рэгіянальная газета».

Как оказалось, 37-летняя жительница Чисти уже больше года не живет со своим законным мужем и собиралась подать на развод. В тот день 40-летний муж проходил мимо дома, где проживает жена, и, заприметив свет в окнах, направился к ней в квартиру для очередного выяснения отношений. Однако женщины в это время было. Был только сожитель.

Муж нанес сопернику не менее трех ударов руками и ногами по голове, туловищу и конечностям, а затем вылил на избитого пятилитровую банку зеленой краски.

Потерпевший выполз из квартиры на лестничную клетку и постучал в дверь к соседям. Они и вызвали медиков. Потерпевший сейчас находится в медицинском учреждении, его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Он пояснил, что причиной совершения поступка стала ревность.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера