Найти
01.01.2021 / 10:15РусŁacБел

«Супергерои существуют»: Зеленский снова сделал необычное обращение к украинцам ВИДЕО

president.gov.ua

Президент Украины вновь необычно обратился к украинцам. На видео Зеленский начал с серьезным видом с трибуны выступать перед детьми.

Те зевает, им неинтересно. «Скучно?»- спрашивает Зеленский. «Да « — отвечают дети. Тогда он начинает простыми словами объяснять малышам, почему этот год неплохой и почему украинцы — супергерои. Супергерои — медики, пожарные, водители скорой и т.д.

Он перешел на русский язык и отметил, что полуостров вместе с Донецком и Луганском живет по московскому времени, и Новый год там наступил на час раньше. «Но я знаю, что уже почти час, как вы ждете нас, чтоб встретить Новый год вместе. Как одна семья. Как один народ. Как одна страна. Донбасс и Крым! Переведите часы назад. Будьте с нами!», — сказал Зеленский.

В своем поздравлении президент сказал, что не хочет, находясь на улице Банковой в Киеве (там находится резиденция главы государства), говорить, что на Украине наступит мир.

«А хочу сказать на Артема в Донецке, что мир в Украине настал. И написать «Крым — это Украина» не в интернете, а на песке на пляже в Ялте. На украинском песке, украинского пляжа украинской Ялты».

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера