Найти
30.12.2020 / 12:45РусŁacБел

Льготные ставки и бесплатные эклеры — клиенты БПС-Сбербанка могут получить новогодние бонусы

В БПС-Сбербанке стартовал новогодний сезон скидок, бонусов и презентов. До 10 января можно получить бесплатные эклеры, а на онлайн-кредитах три месяца будет действовать льготная ставка.

В новогодний сезон при оформлении любой карты можно подключить бесплатное SMS-оповещение. Детская карта подешевела вдвое, а при ее использовании можно получить подарок.

Банковские карточки наделили «скрытыми возможностями». Так, владельцы Compass могут обменять накопленные мили на новогодние подарки, например сертификаты онлайн-кинотеатра, а новым держателям начислят 300 приветственных миль. По DanaCard доступны скидки и бонусы для шопинга в ТРЦ DanaMall, а также сладкий презент — эклер в кондитерской BonGenie. Предусмотрены бонусы и по другим картам.

Кроме того, по долгосрочным депозитам в долларах США предлагается максимальная доходность — 2,3% годовых. Заодно банк предоставляет особые условия по депозитам в драгметаллах. А по потребительским онлайн-кредитам на первые 3 месяца вводится грейс-период с льготной ставкой. Также, до 31 декабря, действуют скидки в 10-15% на медицинские страховки с опцией COVID-19.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера