Найти
27.11.2020 / 18:15РусŁacБел

Бывший министр культуры Бондарь женился на своей студентке, младше его на 26 лет

На минувшей неделе был уволен с должности министра культуры 47-летний Юрий Бондарь (возглавлял министерство в 2017—2020 гг.). До того он являлся ректором Белорусского государственного университета культуры и искусств.

После его отставки 21-летняя выпускница Университета культуры Алина Стельмакова (в этом году окончила университет) разместила вот такое фото в своем Инстаграме — с подписью «Всё будет хорошо!».

На вопросы в комментариях она ответила, что «вышла замуж 8 месяцев назад», после чего начала принимать поздравления от знакомых, которые об этом и не знали.

Учитывая, кто на фото, не остается сомнений — она вышла замуж за Бондаря.

Необычный союз Алины и Юрия длительное время был предметом обсуждений и насмешек белорусской вертикали. 

Алина поступила в БГУКИ, где ректором работал Бондарь, в 2017-м. 

Неизвестно, когда конкретно возникли взаимные чувства, но уже в 2018-м, когда Бондарь являлся министром, Алина выиграла конкурс красоты в своем университете, впоследствии завоевала титул «Мисс Весна» города Минска и сыскала признание своих талантов в ряде других конкурсах.

Была даже ведущей одной из секций «Славянского базара» и являлась членом белорусской делегации на международных мероприятиях с участием Юрия Бондаря. 

Злые языки задавались вопросом, какая во всем этом может быть роль Бондаря, но журналистам он на такие вопросы не отвечал — лишь благодарил за проявленный интерес и обещал пригласить на свадьбу. Правда, обещания не сдержал.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера