Найти
09.11.2020 / 17:55РусŁacБел

Марзалюк прошёлся по Мелитине Станюте: Её мечтой было ангажировать на белый танец Лукашенко

Депутат Палаты представителей Игорь Марзалюк стал гостем программы на СТВ, в которой он порассуждал о предательстве и смене политической точки зрения.

«Если говорить о том, что такое предательство, это измена своей стране. Предатель — это тот, кто за чужие деньги стремится во вред своему государству провести чужую, враждебную для страны повестку, цель которой всегда порабощение страны, уничтожение суверенитета и уничтожение при помощи внешних сил всего того, что составляет основу, я бы так сказал, белорусского образа жизни. Вот это и есть предательство», — считает депутат.

«Все знают в стране, что есть рождественские встречи, старый Новый год, когда президент приглашает наиболее с его точки зрения отличившихся, награжденных, и все вместе празднуют завершение новогодних праздников. Там же вручают и награды, так было и в начале этого года. Мне непонятно (я там был): на этом старом Новом году была Александра Герасименя, она поднимала здравицу, как и все, за главу государства. Она была рядом, она танцевала в этом же круге. <…> Или Станюта, которая была на открытии ресторана «Лебяжий» в декабре 2019 года, я там тоже был. У нее «знойной мечтой» было ангажировать на белый танец главу государства», — утверждает Марзалюк.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера