Найти
05.11.2020 / 22:36РусŁacБел

Посол Беларуси во Франции: Лукашенко создал страну, а Нехта координируют вооруженные силы Польши

Посол Беларуси во Франции Игорь Фисенко дал эпическое интервью изданию Initiative Communiste («Коммунистическая инициатива»). Интервью состоялось в рамках встречи с активом организации Pôle de Reconnaissance Communiste en France (Полюс коммунистической разведки во Франции).

Стоит отметить, что посольство во Франции было одним из немногих в Европе представительств Беларуси, где победителем объявили Лукашенко, а не Тихановскую.

Предлагаем несколько цитат из интервью Фисенко:

Игорь Фисенко

  • Любая революция неизбежно вызывает глубокий кризис в стране, деградацию социальных институтов, экономическую депрессию и беспорядки.
  • В последние годы ситуация в Беларуси была стабильной. Наблюдается постоянный рост экономики и благосостояния граждан. Александр Лукашенко победил на выборах, набрав 80% голосов. Все, кто голосовал за него, поддержали стабильность и устойчивое развитие нашей страны.
  • Естественно, что попытки внешних сил встряхнуть ситуацию в стране не увенчались успехом. В настоящее время так называемые «протесты» потеряли массовый характер и принимают форму карнавала, похожего на Марш женщин с белым и красным зонтиками.
  • Белорусские власти доказали факты, что акции протеста в Беларуси тщательно планировались, готовились, координировались, в том числе через зарубежные социальные сети. Например, Telegram-канал «Нехта», деятельность которого, по данным некоторых СМИ, координирует Центральная группа психологического действия вооруженных сил Польши (Centralna Grupa Dzialan Psychologicznych).
  • В настоящее время Беларуси из-за рубежа навязывают идею создания «параллельного государства».
  • Власть в Беларуси остается стабильной, даже если кому-то это не нравится.
  • Александр Лукашенко, который пришел к власти на выборах 1994 года и до сих пор остается президентом Беларуси, фактически создал страну.
  • С августа на посольство Беларуси было нанесено четыре акта агрессии. Наиболее серьезные и опасные действия были совершены сторонниками анархистского движения. Ночью неизвестные бросили в здание посольства бутылки с красной, зеленой и синей краской. Сильно поврежден фасад здания, окна, машина миссии. 11 сентября сторонники радикального движения Femen напали на здание белорусского посольства, проникли на его территорию и установили различные предметы. Если бы это произошло в Беларуси, этот факт получил бы самое пристальное внимание со стороны властей, чтобы инциденты не повторялись.

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930