Найти
03.08.2020 / 18:25РусŁacБел

Выпускники минской гимназии №41 — учителям: От вас зависит не только судьба учеников, но и будущее страны

Выпускники столичной гимназии №41 опубликовали открытое обращение к своим учителям — членам избирательной комиссии.

Уважаемые и дорогие наши учителя!

Мы, ваши ученики, обращаемся к вам и выражаем свою глубокую признательность. Благодаря вам мы обрели крепкие знания, а в памяти навсегда останутся добрые воспоминания и яркие моменты школьной жизни. Все наши успехи и достижения — это результат того, что было заложено вашим трудом и терпением. Вы подготовили нас к взрослой жизни, научили достигать поставленных целей, достойно и честно двигаться на пути к ним.

Сейчас наступает важное время для всех, когда от вас зависит не только судьба учеников, но и будущее нашей страны. Во времена свободного доступа к информации любые намеренные ошибки при подсчете голосов не останутся незамеченными, и их последствия могут затронуть вас напрямую. Мы искренне верим, что вы беспристрастно, с достоинством и в рамках закона выполните обязанности членов избирательной комиссии.

Мы прекрасно пониманием уровень давления, с которым приходится сталкиваться каждому из вас, и что некоторые решения в жизни требуют особой смелости. Но мы всегда готовы вас поддержать.

Желаем вам дальнейших успехов в воспитании будущих поколений белорусов, и верим, что и для них вы станете примером, ведь главное в жизни быть достойным и неравнодушным человеком.

С огромным уважением,
ваши ученики.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера