Найти
23.07.2020 / 15:342РусŁacБел

Отдых в деревне: «Е-доставка» предлагает горожанам бесплатно провести выходные на ферме

Теперь минчане смогут бесплатно отправиться в свой выходной на фермерское хозяйство. Возможность предоставит «Е-доставка»: три семьи из Минска посетят ферму совершенно бесплатно. Для участия необходимо заполнить заявку: уже 30 июля организаторы назовут имена трех победителей, которые отправятся на выходные на фермерский участок.

Четыре месяца назад «Е-доставка» начала работать с белорусскими фермерскими хозяйствами: товары локального производства прямо сейчас каждый может приобрести на сайте e-dostavka.by. Крупнейший ритейлер страны решил показать клиентам из столицы как производятся их любимые продукты, и готов на целый день увезти три семьи из города.

Отправятся минчане на фермерское хозяйство «Дак» в Дзержинском районе. Во время небольшого путешествия родители и их дети смогут почувствовать себя в роли настоящих фермеров: увидят своими глазами, как производятся их любимые органические продукты.

«С начала мая мы доставляем своим клиентам фермерские товары. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что популярность таких продуктов среди потребителей ежедневно увеличивается, — рассказывает директор по маркетингу онлайн-гипермаркета «Е-доставка» Евгений Шашкевич. — Мы знаем: все фермерские товары, представленные в каталоге, не содержат консервантов, имеют на 100% органический состав. Качество продукции — наша ответственность, которой мы не пренебрегаем. Благодаря поездке на ферму мы хотим показать клиентам, что вся фермерская продукция — натуральная и полезная. Они смогут увидеть это своими глазами и даже познакомиться с процессом производства. Не только взрослым, но и детям будет интересно узнать, как же производится их любимый йогурт и козий сыр».

В программе поездки — посещение домашнего производства сыров и йогуртов из козьего молока и дегустация угощений, прогулка по территории хозяйства, знакомство с животными, обед и ужин. Организаторы сами отвезут посетителей на место, а по окончанию тура доставят обратно в Минск: всю поездку оплачивает «Е-доставка».

«Мы рады предоставить возможность тем, кто редко бывает за пределами города, хотя бы на день отдохнуть от городской суеты, а еще получить новые и полезные навыки: узнать о том, как правильно ухаживать за козами, какие этапы проходит молоко, прежде чем стать йогуртом, сыром, и многое другое. На ферме никому не придется скучать!» — обещает представитель фермы «Дак».

Чтобы побороться за возможность бесплатно отправиться на фермерское хозяйство, специализирующееся на козоводстве, нужно оставить заявку в гугл-форме.

Организаторы просят указать ваше имя, а также количество членов семьи, с которыми вы собираетесь отправиться в поездку, — это могут быть муж, жена и ваши дети. Кроме этого, в форму необходимо вставить ссылку на свой профиль — важно, чтобы с 22 по 30 июля он был открыт для просмотра, — а также рассказать о том, как, по вашему мнению, выглядит современная ферма. Исходя из креативности ответов, уже 30 июля «Е-доставка» выберет три семьи победителей и свяжется с ними по контактному номеру.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930