Найти
01.06.2020 / 14:0939РусŁacБел

Лукашенко призвал не сравнивать своих соперников с Зеленским и Пашиняном

Александр Лукашенко на встрече с главой КГБ призвал не проводить аналогии и не сравнивать происходящее в Беларуси с событиями в Армении или Украине, пишет БелТА.

«Не надо нас сравнивать, как недавно газета соседней страны [«Коммерсантъ»] пописывала, что тут у нас появились новые Пашиняны, новые Зеленские и у нас чуть ли не ситуация не то как в Армении, не то как в Украине. Должен сказать, что ситуация по-разному может складываться. Только у нас нет Пашинянов и Зеленских. Как бы там ни происходили в Армении и Украине события, все-таки это люди талантливые - и Зеленский, и Пашинян. Я уже с ними близко познакомился. Это люди талантливые, безусловно, и, главное, патриоты своей страны. Они преданы своей стране», — сказал Александр Лукашенко.

«А некоторые наши хотят за копейку продать все то, что тут было создано не только Президентом Лукашенко, не только властью. Народом было создано. Поэтому этого допустить нельзя. Еще раз подчеркиваю, «майданутым» это говорю, что мы никогда не допустим дестабилизации обстановки в нашей стране», — заявил Лукашенко.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера