Найти
01.06.2020 / 14:2911РусŁacБел

Владимир Макей поделился детскими фотоснимками и рассказал, о чем мечтал в детстве

«Дети должны быть, конечно, всегда в центре нашего внимания. А в Международный день защиты детей, необходимо сделать для них еще больше, — написал в фейсбуке глава МИД Беларуси Владимир Макей. — Чтобы они поверили нам, взрослым, что их ждет счастливое завтра и что их мечты сбудутся».

facebook.com/vladimir.makei

«Когда-то, в четыре-пять лет и чуть позже, я мечтал поскорее стать взрослым — работать учителем, чуть позже — военным, еще позже — были другие мечты… А еще мне очень хотелось избавиться от веснушек, которые появлялись каждый год, как только выглядывало весеннее солнышко.

Что-то из детских мечтаний сбылось, что-то — нет. И главное — понять, что твоя судьба зависит в первую очередь от тебя самого, что ты сам строитель своей жизни. Но в то же время помощь, поддержка хороших людей (речь не только и не столько о материальной стороне), позволяет преодолевать жизненные препятствия гораздо легче.

facebook.com/vladimir.makei

Давайте сегодня, в Международный День защиты детей, поможем тем, кто нуждается в этом. Я сделал пожертвование в Белорусский детский хоспис. Призываю и вас. Передаю эстафету дальше!»

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера