Найти
30.05.2020 / 10:57РусŁacБел

Футбольный клуб выиграл чемпионат уже в первом матче после рестарта

ФК «Црвена Звезда»

Белградская «Црвена Звезда» завоевала титул чемпиона Сербии по футболу в первом матче после возобновления сезона, прерванного в середине марта из-за пандемии. В матче 27-го тура национального первенства команда на выезде разгромила «Радд» со счетом 5:0.

«Црвена Звезда» забила три гола в первом тайме и еще два — после перерыва. Один раз отличился бывший игрок БАТЭ Мирко Иванич.

Столичный клуб набрал 72 очка и стал недосягаемым для преследователей. «Партизан» за четыре тура отстает на 14 баллов.

«Црвена Звезда» выиграла чемпионат Сербии третий раз подряд. За всю историю команда побеждала в национальном первенстве 31 раз.