Найти
29.05.2020 / 14:0623РусŁacБел

Лилия Ананич опубликовала в инстаграме селфи с портретом Лукашенко на стене ФОТОФАКТ

Лилия Ананич, бывшая министр информации, а ныне депутат Палаты представителей, поделилась в своем инстаграме рабочими планами, а проиллюстрировала пост селфи из своего рабочего кабинета на фоне портрета Александра Лукашенко.

Кстати, фотодело для Лилии Ананич — знакомая вещь: после журфака она по распределению была направлена фотокорреспондентом в газету Минского района «Шлях камунізма», но на должности не успела поработать: ушла в декрет.

View this post on Instagram

Сегодня в Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации обсуждали подготовленный для рассмотрения в первом чтении на второй сессии парламента проект закона "Об изменении Закона Республики Беларусь "О гражданстве Республики Беларусь". С учетом практики применения, современных тенденций в сфере демографической безопасности, а также зарубежного опыта по противодействию экстремизму и иным действиям, причиняющим тяжкий вред государству, ныне действующий закон (принят 1 августа 2002 года) нуждается в совершенствовании. По сути, и страны - соседи, и страны дальнего зарубежья, в вопросах укрепления демографической безопасности рассчитывают на миграционный приток. Считаю важным усиливать конкурентные преимущества нашей страны и в вопросах миграции, чтобы разумное дополнение оснований приобретения белорусского гражданства в упрощенном порядке способствовало миграционной привлекательности Беларуси, а в перспективе благоприятно сказалось на формировании и развитии человеческого капитала.

A post shared by Лилия Ананич (@liliya_ananich) on

Читайте также: История жизни Лилии Ананич, которая три года была министром информации

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930