Найти
26.05.2020 / 17:422РусŁacБел

В Горках умерла женщина, а спустя две недели — ее муж

На днях в соцсетях и в анонимных телеграм-каналах появилась история из Горок: якобы от коронавируса умерли муж с женой с разницей в две недели. На самом деле, все было не совсем так — но не менее тррагично.

Бухгалтер одного из местных предприятий Светлана Ч. умерла буквально через две недели после своего юбилея. 15 апреля женщина отметила 50-летие. В начале мая ее уже похоронили.

«Никакого коронавируса у нее не было, это ложь. Да, Светлане стало плохо, но в больницу она не обращалась. Кашель, температура — этого не было. Когда она умерла, хоронили в открытом гробу. В свидетельстве о смерти указана ишемическая болезнь сердца», — говорят родственники.

Муж Валерий пережил ее ненадолго. 23 мая он скончался в Могилевской больнице. От чего — неизвестно.

«Его госпитализировали, говорят, сначала в Горецкую больницу с пневмонией, после ухудшения состояния перевезли в Могилев, — говорят родственники. — Там и умер. Был ли коронавирус, от чего он умер — никто не знает».

Валерий последние несколько лет нигде не работал, выпивал. У Светланы есть взрослая дочь от первого брака, но она отношений с отчимом не поддерживала.

«Нашей Ниве» она ответила, что похоронами отчима заниматься не намерена. Говорит, у того якобы остался брат, с которым она тоже не контактирует.

«Все, что мы знаем, — знаем по слухам. Да, Валерий умер. Но ведь никто не знает даже, забрал ли кто-то его тело, состоялись ли похороны», — говорят в Горках.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера