Найти
01.06.2020 / 11:4611РусŁacБел

Растущие детские парты и стулья можно купить по акции с хорошей скидкой

Этот учебный год заканчивается, но не за горами следующий. Поэтому обращаем внимание на специальное предложение ко Дню защиты детей и предлагаем уже сейчас оборудовать удобное рабочее место для вашего ребенка. Акции на комплекты детской мебели в ergosmart.by продлятся до 3 июня. Парты и стулья можно приобрести со скидкой до 36%.

Преимущество этой мебели в том, что она сконструирована с особой заботой о здоровье и правильной осанке. Мебель подвижна, можно менять высоту и столов, и стульев. Подбирая наиболее комфортный уровень, одним и тем же столом может пользоваться и ребенок, и подросток, и взрослый любого роста. 

Не бывает, чтобы все носили обувь сорокового размера. То же и с мебелью — у нее есть свой размер.

Вот уже несколько месяцев мы живем в условиях пандемии коронавирусной инфекции и столкнулись с такой проблемой. У многих детей, которые посещали школу и ходили в продленку, просто не было дома постоянного места для учебы и творчества. Теперь, когда из дому работают родители, когда из дому учатся школьники и студенты, одного стола на семью стало мало. И это проблема.

Магазины «Растущая мебель» предлагают эргономичные столы в расчете на любой кошелек, любую площадь квартиры и любые пожелания. Плюс — майские скидки, которые значительно сэкономят ваши средства.

Как работает скидка? Многие столы сейчас на акции. Но вы можете получить дополнительную скидку 10% на все детские товары брендов moll, Comf-Pro и «Растущая мебель». Скидки суммируются и достигают 36%. При заказе мебели на сайте ergosmart.by обязательно укажите в комментарии к заказу промокод «скидка 10%». Доставка по Беларуси бесплатная.

Давайте посмотрим, какие варианты предлагает ergosmart.by.

Комплекты от «Растущей мебели»

Для малышей, дошкольников и младших школьников лучше всего подойдут парты и стулья от «Растущей мебели». Комплекты имеются в трех цветах: сером, голубом и розовом. Мебель мобильная, ее легко передвигать. 

Комплект New Elfin B201S

Стульчик в комплекте New Elfin B201S можно регулировать не только по высоте, но и по глубине. Это означает, что во время работы за столом стульчик будет поддерживать спину ребенка в правильном положении. 

В этом комплекте столешница цельная, и при наклоне она сдвигается полностью. А в комплекте New Smart C304S столешница разделена на две части: подвижную и фиксированную, на которой можно разместить лампу и подставку для книг.

Комплект New Smart C304S

Альтернатива таким комплектам — небольшие и доступные по цене парты Picasso E201 и Study Desk E202S, причем, последняя комплектуется полкой.

Парта Picasso E201

Парта Study Desk E202S

Парты Smart — хиты

Суперпопулярные два стола-близнеца, отличаются только размером столешницы. Вот и выбирайте в зависимости от того, какова площадь вашей комнаты и какую ее часть вы можете отвести под рабочую зону ребенка. 

Меньший вариант парты Smart E501

Больший вариант парты Smart E502

Увидеть все парты бренда «Растущая мебель»

Стильные парты от Comf-Pro

Если вы придаете особое значение здоровому образу жизни и считаете, что ребенку нужно больше двигаться, вам понравится парта Comf-Pro M7 Bianco, позволяющая работать и сидя, и стоя. К тому же, она очень стильная. 

Стол-парта Comf-Pro M7 Bianco

Предлагается и такой вариант.

Comf-Pro M8 Piano

Или с цветовым декором.

Парта-трансформер Harvard Comf-Pro

У этого бренда, кстати, много моделей с большими столешницами. Если вам нужен именно такой вариант, то бренд Comf-Pro предлагает парты шириной как 140 см, так и 180 см, за которыми смогут сидеть сразу двое детей.

Парта Comf-Pro King Desk

Стол-парта Comf-Pro M9i

Увидеть все парты Comf-Pro

Дизайнерские парты от moll

Флагман и мировой лидер, первым пришедший на наш рынок, — немецкая компания moll. Законодатель моды в мире мебели, обладатель ряда патентов. Бренд выпускает как мебель сегмента премиум, так и простые модели. Отличие их продукции в том, что это уже не парта, а парта-стол с боковинами, который к тому же и выглядит солидно.

К каждой модели прилагаются:

  • подставка для книг,
  • крючок для портфеля,
  • колесики для легкого перемещения,
  • 7 элементов сменного декора — меняй хоть каждый день.

Базовая модель серии, парта moll Joker, была номинирована на престижную премию в сфере дизайна German Design Award.

Парта moll Joker

Парты moll — это конструктор Lego, позволяющий собрать для себя уникальную парту, выбирая в том числе систему подъема. Вы сами решаете, что вам удобнее: пошагово поднимать парту, регулируя высоту, выбрав систему Classic, либо с помощью съемного колеса JoJo. Или вообще через мгновенную регулировку высоты Express.

Модели moll Winner и moll Winner Split позволят вам выбирать: цельная столешница либо раздельная, с выдвижным ящиком на всю ширину стола либо без него (а можно докупить такой ящик и потом). Есть возможность с течением времени создать целую рабочую станцию, докупив боковые части, например для принтера, задние полки и другие дополнения.

Модели moll Winner и moll Winner Split

А название дизайнерской модели moll Champion Form говорит само за себя. Здесь можно менять боковины: можете выбрать цветные, а можете и натуральное дерево. Парта настолько интересно выглядит, что ее не хочется ставить к стене.

Модель moll Champion Form

Кстати, стол укомплектован специальным задним коробом для проводов. Он закрывается и выглядит стильно.

Одним словом, эта парта разрушает стереотипы. Читайте подробнее об этом здесь

Увидеть все парты moll

Парта-стол — это важная вещь. Но не менее важно иметь удобный стул. Взгляните, какие есть предложения.

Заказать продукцию по выгодным ценам можно на сайте ergosmart.by. Просто кликните в прайс-листе «купить» и «оформить». Доставка по Беларуси бесплатная. При этом в комментарии к заказу не забудьте указать промокод «скидка 10%».

  • Магазин «Растущая мебель» в Минске на Петра Мстиславца, 20 («Маяк Минска», метро «Восток», за ТЦ «Дана Молл»): +375 44 778 38 08 (A1), +375 29 778 38 08 (МТС)
  • Магазин «Растущая мебель» в Минске на Притыцкого, 29, ТЦ «Тивали» (3 этаж): +375 44 744 60 13 (A1), +375 33 690 60 13 (МТС)

Ознакомиться с продукцией, получить консультацию, посмотреть видео и оставить свой заказ можно через официальный канал в инстаграме @ergosmart.by и официальный ютуб-канал. Для подписчиков — бонусы.

Приобрести любой товар с сайта ergosmart.by можно в рассрочку.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930